Два телефона: Samsung Galaxy S4 Mini и Samsung Galaxy S3

  • Samsung Galaxy S4 Mini GT-I9195 Weiß, Smartphone, Ohne Simlock, Android 10

    Телефон Рутирован. Состояние телефона и предлагаемый комплект, смотрите на фото.

    Цена 30 евро + Ваша пересылка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">


    Samsung Galaxy S3 Smartphone, Ohne Simlock, Android 11

    Телефон Рутирован. Состояние телефона и предлагаемый комплект, смотрите фото.

    Цена 30 евро + Ваша пересылка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • Android 10


    Android 11

    Ого!Как на эти древние модели удалось поставить довольно свежие версии Андроид?У меня уже давно на S4 перестали работать все службы.Я его использовал для видео наблюдения через Альфред.Так месяца 4 назад и Альфред перестал работать.Написали,что эта версия смартфона уже не поддерживается...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • это не офицальное по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., у меня на с4 тоже 11 андроид стоит, причем обновления приходят минимум раз в месяц.

  • это не офицальное по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., у меня на с4 тоже 11 андроид стоит, причем обновления приходят минимум раз в месяц

    темку откройте и разжуйте что и как

    на древнии тел. и планшеты

    тоже интересно

  • almil

    Закрытие темы