WMF Messerblock

  • Вот не зря говорят, что век живи- век учись! Удивителен наш мир, где проблемы возникают на ровном месте.

    Разве это проблемы . Первый раз за проживание в Германии пришлось писать анцайге ,купил один товарищ ,а счета мне приходят больше чем на 3000 евро и уже штраф прислали за просрочены платёж .Вот это сервис ,можно купить товар назвавшись Васей и пообещав что Вася за него заплатит . Германия превращается в старну чудес или банановую республику ,кому как удобней .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ikea только блок, без ножей из березы, 16 лет , без нареканий. Внутри чистый , т.к ножи ставятся сухими и чистыми.

    Если уж надо дезинфекция- ультрафиолетом

  • я покупал своей фирмы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    висят бомбенфест

    Есть разной длины

    Плюс, что кухонная плата не занята всяким барахлом

    Купил 50 см. И точно. Задолбал блок. Место занимает. Повешу не стену. Там места достаточно.

  • Правильно слелал.

    у нас тоже это блок стоял.

    Двигали туда сюда.

    Выкинул и на стену повесил.

    Удобно и чисто

    Хотя 50 см большая ножей 10-12 залезит

    Вот что у меня

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я с запасом взял. :)

    Может и ситечки подвешу. Посмотрим.

    Та и под сковородки сразу, чтоб два раза не покупать.

    а если люментий . Так что тут дело тонкое или сковородки другие покупать или магнит который люментий магнитит надо :D

  • Вот не зря говорят, что век живи- век учись! Удивителен наш мир, где проблемы возникают на ровном месте.

    Разве это проблемы . Первый раз за проживание в Германии пришлось писать анцайге ,купил один товарищ ,а счета мне приходят больше чем на 3000 евро и уже штраф прислали за просрочены платёж .Вот это сервис ,можно купить товар назвавшись Васей и пообещав что Вася за него заплатит . Германия превращается в старну чудес или банановую республику ,кому как удобней .

    Я к тому что за 15 лет никаких проблем не имею с блоком и ножами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я к тому что за 15 лет никаких проблем не имею с блоком и ножами.

    А Все потому, что сделано из ДЕРЕВА, с соблюдением ТЕХНОЛОГИЙ,( а не из говна и палок,как в большинстве проблемных случаев)

  • Я к тому что за 15 лет никаких проблем не имею с блоком и ножами.

    А Все потому, что сделано из ДЕРЕВА, с соблюдением ТЕХНОЛОГИЙ,( а не из говна и палок,как в большинстве проблемных случаев)

    похоже это мой случай ,про гoвно и палки