WMF Messerblock

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А вот эти можно мыть или нет ?

    цена очень даже устраивает

    Мыть, конечно, можно. Но, из личного опыта, вот эти пластиковые соломинки полнейшее... Scheiße! Если ножи острые (как и должно быть), то они постепенно начинают обрезать эти чёрные штучки. На мой взгляд лучше с бамбуковым наполнителем. Они тоже немного страдают от ножей, но не так сильно, как пластик.

  • Жена просит как то сделать обратно красиво .

    Заменить жену. Ведь она не первая у вас.


    Наверно грубо получилось пошитить.

    А так просто закурить и ещё постоит пару месяцев, потом по новой. После заменить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Angebot des Tages: ZWILLING Selbstschärfender Messerblock, 7-tlg., Holzblock, Messer und Schere aus rostfreiem Spezialstahl/Kunststoff-Griff, Gourmet Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Не знаю,у меня такой же блок и давно уже, но ничего с ним не случилось😃 и плюс магнитная доска

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Не знаю,у меня такой же блок и давно уже, но ничего с ним не случилось😃 и плюс магнитная доска

    если не секрет ,сколько блоку лет . Моему где то два года ,но выглядит иначе .У тебя похоже совсем другой материал ,то есть покрытие самого блока более качественное и по цвету он совсем другой . Сейчас сделаю фото и отличие будет ощутимое

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    такое ощущение,что сто лет и цвет какой то блеклый

  • У меня блок от близнецов. А у тебя от WMF

    Моему блоку 6-7 лет,точно даже и не знаю.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Сергей наверное дело не в фирме а в том из чего сделано...например фирма WMF а изделие может быть из разного дерева.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сверху Bambus, тоже несколько лет без проблем


    Это магнитная доска

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Естественно можно подобные подобрать от других фирм и уверен будет не хуже, говорю сейчас о Messerblock из подобных материалов. Каждый думаю по карману определяет что лучше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Аналог близнецов, где-то 6 лет.

    На кляйнанцайге четырёх летний за 12€ + 4,95€ пересылка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Такая же картина ,годов 3 как у нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Такая же картина ,годов 3 как у нас

    похоже тот же набор из такого же дерева .

  • До этого был черный той же фирмы,вся также история.

    Как половинка скажет ,просто тупо снова новый куплю 😃

  • До этого был черный той же фирмы,вся также история.

    Как половинка скажет ,просто тупо снова новый куплю 😃

    Ножи очень хорошие . Тут насбрасывали ссылки на новые блоки .Жене покажу ,пусть посмотрит ,новый блок без ножей

  • Вот не зря говорят, что век живи- век учись! Удивителен наш мир, где проблемы возникают на ровном месте.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt