Обменяю fritzbox 7490 1und1 на Mobile WLAN- Router LTE

  • Обменяю fritzbox 7490 1und1 на Mobile WLAN- Router LTE. Фритц в рабочем состоянии сверху есть небольшая карябинка. Mobile WLAN- Router LTE нужен на дачу для симки с безлимитным интернетом, надоело мобильником раздовать интернет для просмотра иптв телевидения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Есть такой, но он без антен.

    Ток твой фритц мне не нужен.

    Давай договариваттся, если тебе конечно мой нужен.

    Кароче, плоти за пересылку и сколько можешь в фонд форума.

    тоже на халяву от шараги ухватил , )))

    у меня тоже где то валяется ))))

  • Сильно много за него не дам

    у меня от айнсов три последних стоят

    нужен какой-нибудь хлам что бы в киллере сигнал от МЕША был

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • можно на халяву

    халява ток в мышеловке :zocken:

    вот это стояло у меня между фрицем и интерет радио в келлере примерно 10 метров +2 стены и бетонный потолок в келлер.

    Стучи если надо 1 шт.

  • мне нужен герет чтоб работал

    Мне кажется твоя идея больше на халтуру смахивает . Если в твоем районе нету кабельного подключения то все остальное забудь

  • у меня МЕШ сетка и я не путаю гереты разных производителей


    так топик стартер ничего не обменяет с нами 😂

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Обменяю fritzbox 7490 1und1 на Mobile WLAN- Router LTE. Фритц в рабочем состоянии сверху есть небольшая карябинка. Mobile WLAN- Router LTE нужен на дачу для симки с безлимитным интернетом, надоело мобильником раздовать интернет для просмотра иптв телевидения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Давай меняемся, новый в упаковке не вскрытый. Ты мне переводишь 5€ за пересылку.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    TP-Link TL-MR6400 WLAN Cat4 + N300 Mbps 4G LTE Router (150 Mbit/s im Download, 300 Mbit/s 2,4GHz), frei konfigurierbarer LAN/WAN-Port), Schwarz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • мне нужен герет чтоб работал

    Мне кажется твоя идея больше на халтуру смахивает . Если в твоем районе нету кабельного подключения то все остальное забудь

    пожалуйста без халтур всяких , В моем районе все работает отлично,в посте написано для дачи нужен этот ройтер и на даче все проверено через телефон все работает нужен 4G Wlan Router LTE

  • Обменяю fritzbox 7490 1und1 на Mobile WLAN- Router LTE. Фритц в рабочем состоянии сверху есть небольшая карябинка. Mobile WLAN- Router LTE нужен на дачу для симки с безлимитным интернетом, надоело мобильником раздовать интернет для просмотра иптв телевидения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Давай меняемся, новый в упаковке не вскрытый. Ты мне переводишь 5€ за пересылку.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    TP-Link TL-MR6400 WLAN Cat4 + N300 Mbps 4G LTE Router (150 Mbit/s im Download, 300 Mbit/s 2,4GHz), frei konfigurierbarer LAN/WAN-Port), Schwarz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    написал в личеко

  • almil

    Закрытие темы