Ваше отношение к запрету авто с ДВС?

  • было бы политическое желание и возможность для размаха, то техническую сторону решат учёные.

    та же позарядка. Всех производителей обязать сделать одинаковые разъёмы, батарей заменяюшимися - подъехал на заправку , батарейку поменял и дальше.

    Так же сами батарейки. Была передача, их сейчас 80% сразу в мусор по истечению срока, а уже есть фирмы которые которые могут давать 90% батарей новую жизнь и не одну.

    Себестоимость эклекторкара соответственно упадёт когда это будет массовое производство. У нас инженер заказал себе сейчас электро Шкоду, вартецайт 1,5-2 года.

  • батарейку поменял и дальше.

    Это не плохо но только надо в каждой машине установить счётчик расхода энергии и платить по факту.Чтобы когда сдал аку с 30% не платить за эти 30%.

    Что то мы размечталис.😂

  • Купил машину новую подъехал на заправку и получил старую батарейку взамен новой.

    То есть вы не поняли идею.

    Батарейка не должна принадлежать владелецу машины. Батарейки должны взять на себя продавцы энергии

  • Я тоже где-то читал, что батарея типа Pfand будет, но все очень размыто пока.

    И ещё один момент не понятен, покупать только полную? А если денег нет и нужно залить только на 10 евро?

  • И я том же , а цены космические, даже аристократы позволить себе не смогут

    помню первые шпарлампы стоили 10,15,20 €

    А теперь и шпарлампы уже в прошлом и ЛЕД по1,50€

  • А теперь и шпарлампы уже в прошлом и ЛЕД по1,50€

    Ты имеешь ввиду ,купить и выкинуть , на русском языке хлам , барахло . Толковые , качественные лампы на базе LED за полтора евро не купишь .

  • А теперь и шпарлампы уже в прошлом и ЛЕД по1,50€

    Ты имеешь ввиду ,купить и выкинуть , на русском языке хлам , барахло . Толковые , качественные лампы на базе LED за полтора евро не купишь .

    ну возьми по 1,80€ Osram Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну, с народом то понятно! То ли дело ты себе нациганил бензина и поехал куда хочешь, а тут езди строго как троллейбус в пределах вышек зарядки.


    Автопром вот компетенции потеряет.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Я тоже где-то читал, что батарея типа Pfand будет, но все очень размыто пока.

    И ещё один момент не понятен, покупать только полную? А если денег нет и нужно залить только на 10 евро?

    вот проблемма. как десять евро закончатся электроника выключит батарею.закинеш по телефону ещё пять включиш печку чтоб не замёрзнуь.

  • А теперь и шпарлампы уже в прошлом и ЛЕД по1,50€

    Ты имеешь ввиду ,купить и выкинуть , на русском языке хлам , барахло . Толковые , качественные лампы на базе LED за полтора евро не купишь .

    ерунда, постоянно бывают в ангеботах, пару недель назад на ибэйке были осрам 12 штук за 10€ с доставкой, в кауфланде 3 шт. за 3€, часто бывают, в алди и лидл тоже хорошего качества, тоже в этих пределах, речь конечно о стандартных цоколях, какието особенные могут быть дороже.

    к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты имеешь ввиду ,купить и выкинуть , на русском языке хлам , барахло . Толковые , качественные лампы на базе LED за полтора евро не купишь .

    ну возьми по 1,80€ Osram Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Очередной хлам, купи и выкини,

    Более менее качество , присмотри ценник .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ты прикалываешся, или так охото докозать что ты прыв, нафиг ты люстру выставил.


    Он мне два года назад ванговал "гемморой впереди" :S по Netzwerk.


    вот в это теме:


    Практика показала, что чел стебался. :party:

    Все работает стабильно.




    С LED лампочаким та же история. Я покупал дорогие (Фирма Paulmann)и дешевые. Портятся они одинаково.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.