Samsung Notebook RV-Serie RV515.500GB. SSHD,6GB. DDR3

  • Продам такой рабочий Samsung Notebook RV-Serie RV515.500GB. SSHD гибрид,6GB. DDR3(разные по тактовой,т.к. нет др.).Windows 10 Home.Состояние хорошее .Остальное см. фото.Акку держит примерно 2 часа +-.Виндовс активирован.

    Виндовс 10 Home установлен уже 22H2 и пару программ.Инфу смотрим картинки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Почищен от пыли и заменена паста на CPU. К работе готов.

    В продаже лептоп и блок питания !!!

    Цена 55€ с моей почтой.

    Все вопросы и замечания прошу только в личку!!!!

    Оплата палычем как другу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Нашел в др. лептопе 4 гиг ,заменил теперь 8 гиг рам.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы