nvidia quadro k2200 нехватка детальки на платине.

  • на платине не хватает одной детальки видимо оторвали

    По фоткам в инет нашол выглядит как резистор или нулевой резистор может предохранитель,

    Есть ли у кого такая графика гляньте что это и какой номинал сопротивления.

    На фото пометил красным




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя goga-ru были объединены с этим сообщением. ().

  • По раскладки pins для PCI-E шины определил, там где красная стрелка на картинке к этой точки приходит напрямую с PCI-E шины контак 9 и 10 это 3,3вольт.

    глянул на nvidia quadro 2000 с PCI-E шины контак 9 и 10 тут есть похожее идёт через нулевое сопротивление к чипу походу типа зихерунга.


    Есть идеи?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Поспрошать на форумах, может у кого лежит сей девайс, пусть скинут тебе хотя бы фото с местоположением и названием этой детальки, либо поспрошай фото на ebay, типа купить хочешь…. А так, это гадание на кофейной гуще.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Была под рукой

  • Нет там ничего.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Или плохо видно. В Гогле нашел.

  • Цитата

    Видно же что, что то чёрное припаянно.

    Drossel скорее всего.

    Если стоит в питании просто для фильтрации, то можно попробовать перемычку,

    если карта запуститься то запаять примерно таких же размеров с какого нибудь другого устройства.

  • Walet, если есть возможность; выдели пожалуйста, если есть конечно возможность крупным планом эту деталь; чтобы было читаемо. А то непонятно; буква там или цифра.

  • Вчера выяснил и поставил 0,0 оm резистор правда немного больше размером, он выполняет роль предохранителя по питанию чипа 3,3Вольт.

    За час работы проблем необнаружено.

    Карта завелась :walklike:

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Walet, если есть возможность; выдели пожалуйста, если есть конечно возможность крупным планом эту деталь; чтобы было читаемо. А то непонятно; буква там или цифра.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Все, что смог в домашних условиях, Как по мне маркировка отсутствует