твёрдыё пласмас

  • Привет Всем.такая проблема.как самому сделать твёрдый пласмас хочу (от безделья) поскольку немного хромаю то хочу сам себе сделать трость. тоесть ручку для трости а вот с чего .сижу и голову ломаю .можно из твёрдого пласмаса.как токая идея


    а с чего он делается не пойму.в интернете всё есть но нето.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bandit были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не знаю , может даже твой врач рецепт выпишет и в аптеке со скидкой купишь готовую трость и не надо будет мастерить ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Короче, есть такой бетон, типа минеральгус... С ним легко работать. Поставишь на поток :walklike: .. Мне тоже скоро трость нужна :aberglaube: .. Стабильная, крепкая вещь... можно потом красить или оставить бетон-оптик...

    У меня сын отливал например цифры для номеров дома, циферблаты для часов и прочие мелочи.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • у меня лежит дома эбонит .шурян прислал. где 15 мм диаметр.вопщим круглыё болванки. но ручку из него не сделаеш.нужно что нибуть побольше

  • В России делал немного,ручки для горелок газовых . Наборные из пластика разных цветов,но я их клеил между собой уксусом 💯 процентным ,они как бы сваривались между собой. Тут такого уксуса я не видел .

  • В России делал немного,ручки для горелок газовых . Наборные из пластика разных цветов,но я их клеил между собой уксусом 💯 процентным ,они как бы сваривались между собой. Тут такого уксуса я не видел .

    Наборную можно и на резьбе. Из чего угодно, пластик, дерево, кожа...

  • В России делал немного,ручки для горелок газовых . Наборные из пластика разных цветов,но я их клеил между собой уксусом 💯 процентным ,они как бы сваривались между собой. Тут такого уксуса я не видел .

    Наборную можно и на резьбе. Из чего угодно, пластик, дерево, кожа...

    ручки для горелок были из трубок без резьбы и приходилось пластик клеить при помощи уксуса .Но он тоже просто так не продавался ,мне знакомый притаскивал с завода на котором работал .

  • Любой пластмасс здесь имеет маркировку

    Если так на вскидку

    ABS

    ASA PC

    PP GF от 40 и выше

    Они должны быть твердые,как обрабатываются не скажу

  • Вот рассматривай варианты

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    вот покупал такой клей ,но не для всего подходит

  • По фломарктам надо походить, там очень часто продаются такие вещи как рога или части от них. Это на мой взгляд и крепко будет и имеет скажем так оригинальность и неповторимость. Все таки вещь в одном экземпляре. Да и просто выглядеть будет красиво.