Ищю Квадратную тумбу

  • сверху будет вставлятся люфрет что бы вверх воздуха дул

    На стенках будут решётки для забора воздуха

    Что-то такое?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Эй, молодец, неплохая идея корыто для зонтиков приспособить, даумен хох


    сверху будет вставлятся люфрет что бы вверх воздуха дул

    На стенках будут решётки для забора воздуха

    Что-то такое?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да типа такого.

    всем спасибо, я волну поймал.

    Интересно есть такие готовые вентиляторы?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Russian_Boy были объединены с этим сообщением. ().

  • Интересно есть такие готовые вентиляторы?

    Как минимум есть напольные вентиляторы с регулируемой головой, чтобы наверх дуло.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я такой купил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И воздух чистит, и от камина тепло перемешиваем, чтобы сверху и у пола не большая разница в температуре была.


    Умный, можно с хендика включать, или автоматика.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя wolk45 были объединены с этим сообщением. ().

  • Я так понимаю он вверх дует.

    а ты можешь проверить, достаёт он до потолка?

    Прицепи полуску бумажки и глянь будет она шевелится или нет и как сильно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Дует афигенно! Если на всю через арр включать, или ручками на нём самом, за 5 минут весь воздух в комнате перемешает.

    В прошлом году за 80€ брал.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Да ни фига, я тоже думал так. Камин, зола, дым, пыль...

    Куплю чтобы чище в доме было. А он почти всегда, если на автоматике включён, показывает что воздух в доме ок, и потихоньку, на малых, без шума крутит, контролирует. Если свечи зажигаеш, то он "чует" копоть от них, и начинает не подетски фигачить.

    Фильтру год, ещё 80%.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Новый фильтр около 30€ стоит.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Да ни фига, я тоже думал так. Камин, зола, дым, пыль...

    Куплю чтобы чище в доме было. А он почти всегда, если на автоматике включён, показывает что воздух в доме ок, и потихоньку, на малых, без шума крутит, контролирует. Если свечи зажигаеш, то он "чует" копоть от них, и начинает не подетски фигачить.

    Фильтру год, ещё 80%.

    У меня точно такая лабуда стоит,пол года поработал начал писать поменяйте фильтр и гореть красным,на ютюбе нашёл что на фильтре внизу стоит чип и надо его отодрать будет работать дальше,ок,отодрал,теперь герет не видит фильтр и апп не работает,два месяца вроде гонял воздух непонятно как но в аппе стояло что фильтр 100%забитый и чепез два месяца вообще не включался,купил на ebay фильтр не оригинал за 26 евро но на нём снизу нету чипа и теперь опять сам герет его не видит а также через апп ничего не можешь сделать а оригинальный фильтр с чипом стоит больше 40 евро,без оригинального фильтра хрен поймёшь то чистит то горит красным.Короче он запрограмированный на определённое время хочешь не хочешь а поменять надо

  • Возьми KG-Rohr, 200мм в диаметре или больше, обклей декоративной плёнкой, хоть под дерево, хоть под камень, плёнки есть какие хошь🙂. Дёшево и сердито.