Штраф от 15 000 евро за работы в саду в Германии

  • Что-то не замечал, что кто-то заморачивается. Да и я стриг. Правда у меня не высокая была. И соседи стригли. Мож страшилка какая? :uwy:

    Там вроде была какая-то фигня, что типа птички гнёзда и тп. И чего? Да я без понятия чего там в зарослях.

    Соседка однажды говорит "повесь коту колокольчик". Я в упаде, зачем. Оказывается, чтобы птички охотника слышали.

    Но дальше вращания пальцем у головы дело не пошло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • . Мож страшилка какая?

    Не знания закона.не освобождает от ответственности.

    Гуголь в помощь.

    С 1 марта по не помню.по Сентябрь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В стопиццотый раз. Hecken. Formschnitt ist immer erlaubt. Hecken roden und radikal runterschneiden только с 1. октября по 28. февраля. Сколько раз ко мне подходили во время процесса знатоки законов с поучениями. Всегда посылал в пешее, учить матчасть и образовываться дальше. То есть если уверены в своей правоте, то вперёд в полицию писать на меня Anzeige. Но от меня будет Gegenanzeige за Hausfriedensbruch и возможно даже за Nötigung. И что характерно, никого, ни разу из них я не увидел второй раз. Заманали вспомогательные шерифы, которые где-то что-то слышали.

  • Я тоже вовремя опомнился и 2 синие ёлки 27 февраля спилил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Походу нашему ферайну по одному месту,сами себе хозейва,два года назад сказали спилить под корень все ёлки,всегда держать живую изгородь не выше 1,5 метров не важно в какое время.В прошлом году прошолся по всем участкам,так там походу тоже положили на всё,у половины остались ёлки,короче я вообще без понятия.