Мясорубка Fleischwolf Manuell

  • идешь на флюмаркет,покупаешь старую от Alexanderwerk и моли сколько хочешь с хрещами и без них

    Если уж принципиально с ручкой, то этот совет пропустили? И дешево и качество "советское". Они в нормальном состоянии на кляйнанцайге часто бывают.

    даже идти некуда не надо или если только пойти пощупать,а так сел и выбирай хоть французскую хоть из ГДР старое,чугунное и вечное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Никаких kleinanzeigen, Сергей как любитель сериалов знает, что все каннибалы пользуются ручной.

    Кто то избавится от улики, а кто и сядет. Только новое!

  • А просто мелко мясо режу.

    Прекращай с такими советами, тема про подставку для ножей уже была. Догадываешься какая следующая будет? :vinsent:

    точно! Жена выкинула все доски на которых режут ,в выходные ездили ,думали новые купить не нашли . Что посоветуете ;)

  • Да забыл, деньги за мясорубку вернули и написали что она обратно им не нужна. Сегодня увезу на работу и выкину в шротт

  • Прекращай с такими советами, тема про подставку для ножей уже была. Догадываешься какая следующая будет? :vinsent:

    точно! Жена выкинула все доски на которых режут ,в выходные ездили ,думали новые купить не нашли . Что посоветуете ;)

    Сергей. Тут и не знаю что и советовать. У меня две деревянные (большая и маленькая), одна пластиковая. Всё без наворотов. Служат лет до фига. Мелкую из дерева пора на выброс. А так я проблем не вижу, доска и есть доска. Хрена их выбирать?

  • точно! Жена выкинула все доски на которых режут ,в выходные ездили ,думали новые купить не нашли . Что посоветуете ;)

    Сергей. Тут и не знаю что и советовать. У меня две деревянные (большая и маленькая), одна пластиковая. Всё без наворотов. Служат лет до фига. Мелкую из дерева пора на выброс. А так я проблем не вижу, доска и есть доска. Хрена их выбирать?

    Не начинай...)))) Мы еще мясорубку не купили.. ;)

  • Сергей. Тут и не знаю что и советовать. У меня две деревянные (большая и маленькая), одна пластиковая. Всё без наворотов. Служат лет до фига. Мелкую из дерева пора на выброс. А так я проблем не вижу, доска и есть доска. Хрена их выбирать?

    Не начинай...)))) Мы еще мясорубку не купили.. ;)

    Так он пишет, что 400-500 гр мяса. Я не думаю что каждый день. Место занимать будет. Да и мыть дольше, чем мясо в фарш переделывать.

  • Сергей,может тему переиминуем Haushaltsgeräte для твоей семьи?

    Что там ещё нужно подкупить/обновить/выкинуть?Не стесняйся.., все выкладывай.. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Про доски так про доски

    :crygirl:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Сергей,может тему переиминуем Haushaltsgeräte для твоей семьи?

    Что там ещё нужно подкупить/обновить/выкинуть?Не стесняйся.., все выкладывай.. ;)

    Пусть dreame mop f9 возьмёт. Мне нравится. Пока я на работе, он пылесосит. :S

  • Сергей,может тему переиминуем Haushaltsgeräte для твоей семьи?

    Что там ещё нужно подкупить/обновить/выкинуть?Не стесняйся.., все выкладывай.. ;)

    надо подраздел сделать

    Серега и его Домашнее хозяйство

    И еще на ютубе канал завести

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Сергей,может тему переиминуем Haushaltsgeräte для твоей семьи?

    Что там ещё нужно подкупить/обновить/выкинуть?Не стесняйся.., все выкладывай.. ;)


    Лариса ! Я с тобой согласен . Давай тогда не тему ,а раздел отдельный :thumbup:  :D  :thumbup: