Приставка Nokia .

  • lis91


    A Atodo вроде бы тоже из торентов тянет? Почитал, к Atodo TorrServe нужно ставить

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • lis91


    A Atodo вроде бы тоже из торентов тянет? Почитал, к Atodo TorrServe нужно ставить

    Можно, но ненадо, просто на смотреть нажать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Если только Atodo хотите, то прописать в Startparameter Atodo.fun. Также можно и v4.msxplayer.ru это тоже что он на ютубе выбрал, первый лист.


    У кого проблемы будут, что фильмы не загружаются, уменьшить качество изображения, если вообще фильмы не грузит, отключить IPv6.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Понял. Пока оставлю все так, как есть

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Сейчас 8010 со скидкой за 99,90€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Обновил на android 12, и что то звук стал слабее. Не сталкивался никто?

    После обновления звук на пульте нокии нужно поднять. Он сбросился на заводские настройки. Кое какие настройки тоже могли слететь. Например у меня разрешение экрана сбросилось.


    я пока не обнавлялся ... сказали не торопиться ...

    Меня никто не спрашивал. Включил приставку и обновление андроида началось само.

    Пока что никаких проблем не заметил.




    Лучше посоветуйте как убрать всю рекламу на Startseite. Все что можно уже отключил. Другой лаунчер тоже не вариант. Какие-то нестабильные и постоянно вылетают.

  • Отключи Google playstore и почисти кеш в Android home. Помоему я у себя так отключил всю рекламу. Точно могу сказать когда приду с работы.

  • anite

    Это делается просто .Устанавливаеш Launcher Manager и Wolf Launcher . Всё работает стабильно как с родным лаунчером.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Отключи Google playstore и почисти кеш в Android home. Помоему я у себя так отключил всю рекламу. Точно могу сказать когда приду с работы.

    На новых версиях это уже не работает, новый домашний экран обновляется автоматически в фоновом режиме, как системный процесс.


    Лучше посоветуйте как убрать всю рекламу на Startseite. Все что можно уже отключил. Другой лаунчер тоже не вариант. Какие-то нестабильные и постоянно вылетают.

    А как именно ты меняешь лаунчер?

    Пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на разных девайсах, ни разу не вылетало.

    Главное при первом запуске внимательно читать инструкции и выдать все необходимые разрешения, чтобы оно могло установить себя как лаунчер по умолчанию.


    Вышеупомянутый Launcher Manager тоже работает без проблем, если в понравившемся лаунчере нет встроенной возможности установки лаунчера по умолчанию.

  • Отключи Google playstore и почисти кеш в Android home. Помоему я у себя так отключил всю рекламу. Точно могу сказать когда приду с работы.

    На новых версиях это уже не работает, новый домашний экран обновляется автоматически в фоновом режиме, как системный процесс

    У меня на Nokia 8010 именно так и работает. TV home не будет обновляется если отключить Google Play.

  • У меня на Nokia 8010 именно так и работает. TV home не будет обновляется если отключить Google Play.

    Еще раз, для новых версий это не работает.

    Если ты успел удалить и заблокировать это обновление, когда оно только появилось, то замечательно, но если домашний экран успел обновиться до актуальной версии, то в системе появляются службы, которые будут автоматически обновлять домашний экран.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сжечь посмотри сам лаунчер не ставил руки не доходят

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • У меня на Nokia 8010 именно так и работает. TV home не будет обновляется если отключить Google Play.

    Еще раз, для новых версий это не работает.

    Если ты успел удалить и заблокировать это обновление, когда оно только появилось, то замечательно, но если домашний экран успел обновиться до актуальной версии, то в системе появляются службы, которые будут автоматически обновлять домашний экран.

    Специально проверил. Если приставку не перезагружать, то всё работает как я писал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALEX1208 ().

  • Специально проверил. Если приставку не перезагружать, то всё работает как я писал.

    Если приставку не перезагружать, то можно переключаться между любимыми приложениями и никогда не выходить на рабочий стол с рекламой :D

    Смысл смены стандартного лаучера в том, чтобы полностью избавиться от этих рекламных плакатов без всяких но и если.

  • Специально проверил. Если приставку не перезагружать, то всё работает как я писал.

    Если приставку не перезагружать, то можно переключаться между любимыми приложениями и никогда не выходить на рабочий стол с рекламой :D

    Смысл смены стандартного лаучера в том, чтобы полностью избавиться от этих рекламных плакатов без всяких но и если.

    Не понял,зачем перезагружаешь приставку??? Сам себя прочитай, что за чушь ты написал