Помидоры сезон 2023

  • На прошлой неделе убрали с теплицы, в картоне дозревают.

    Ни когда раньше ноября не убираем.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • А вчера, 22. 10. 2023

    Если октябрь, то ничего особенного, а если вчера это ноябрь, то уже интересно.

    Самое интересное что там на пасынках еще и цветы. А последние две недели были такие дожди что я даже на дачу не ездил. А на кусте никаких признаков грибковых болезней.

  • А последние две недели были такие дожди что я даже на дачу не ездил

    Значит все-таки речь идет про ноябрь, а то 22.10.2023 это октябрь. :suchend: Да я прикалываюсь. У над позавчера было -11*С, а потом и снега навалило, так что огороднический сезон явно закончен.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • А последние две недели были такие дожди что я даже на дачу не ездил

    Значит все-таки речь идет про ноябрь, а то 22.10.2023 это октябрь. :suchend: Да я прикалываюсь. У над позавчера было -11*С, а потом и снега навалило, так что огороднический сезон явно закончен.

    позавчера было дело. Значит ноябрь. Пардон я протипал. И у нас на Бодензее ждут заморозки и снег. Так что остаются только подготовительные работы на даче. Виноград я так и не достриг.

  • Привет, подскажите где купить семена хороших помидоров и огурцов.

    Может кто-то может поделится не бесплатно конечно.

    Помидоры растут под навесом последние пару лет покупали разную рассаду, помидоров было много но не очень вкусные(почти как с магазина). Огурцы растут открыто на улице, в прошлом году совсем мало собирали.

    Спасибо

  • Могу поделиться такими семенами:

    Батяня

    Розовый мёд

    Тяжеловес Сибири

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет, подскажите где купить семена хороших помидоров и огурцов.

    Может кто-то может поделится не бесплатно конечно.

    Помидоры растут под навесом последние пару лет покупали разную рассаду, помидоров было много но не очень вкусные(почти как с магазина). Огурцы растут открыто на улице, в прошлом году совсем мало собирали.

    Спасибо

    Смотри телеграмму. Спасибо