Маленькое облачко появляется перед глазом

  • Был у глазного , он говорит нужно лазером поправить. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пишут что нет лечения. Может у кого было наподобие.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Короче так: с возрастом это бывает у многих. Появляются: облачки, черные пятна, тени, мушки и тд. Причина: жидкость в глазах становится со временем мутная . Образовываются всякие отложения. Как поступать:

    -если не очень мешают -с этим жить дальше и привыкнуть.

    -попытаться их Лазером размельчить. Убрать Лазером НИКАК НЕЛЬЗЯ.Именно размельчить,раздробить.

    - поменять жидкость в глазу. Нужна операция. делают в глазу две дырки. В одну вливают из другой выходит.До тех пор пока полностью не обновится.

    Мой Глазник мне не советовал. Он молодой врач и знаком с новыми технологиями, но сказал, что очень много осложнений.

    Вот как то так.

  • Ещё приписал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., по одной употребляю в день.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Моей маме-теще такую же проблему поправили лазером . Так теща в 80 лет начала читать газеты без очков. После операции она 7 лет очками не пользовалась и если бы не инфаркт то она до 100 лет бы дотянула.

  • Кстати: эти "тени" в глазах могут и сами по себе уйти.Нужно время. Но к врачу обязательно сходить надо. Про Таблетки не могу сказать- не принимал.