Windows - Окно загрузки.

  • До недавнего времени перед началом загрузки открывалось вот такое окно,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это окно показывало то место на фестплатте,

    где окажется загруженный файл после подтверждения загрузки.

    Не понял почему, но сейчас стало открываться совсем другое окно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может где то в настройках что слетело или обновление такое пришло.

    Подскажите плиз, как это исправить.

  • Из последней фото я понял что браузер мозила,вот и укажи в настройках мозилы папку куда будет загрузка происходить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В настройках стоит адрес загрузки. Загрузки туда и идут.

    В старом окне я мог подкорректировать загрузку, перенаправив её в другую папку или отметить конкретный файл,

    в котором нужно сохранить изменения. Сейчас такой возможности нет.

  • В настройках сейчас стоит орднер, куда должна идти загрузка. Надо поменять, чтобы перед загрузкой спрашивало место куда грузить

  • В настройках Firefox идешь в настройки, слева выбираешь основные опускаешься чуть ниже и напротив пункта (Всегда выдавать запрос на сохранение файлов) ставишь галочку.

    Усё.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • обрати внимание на строку 'путь для сохранения файлов" почему сейчас стоит D:\ , а раньше был другой путь сохранения.

  • у меня сегодня тоже такой же случай, виновником которого была виртуальная тестатура. Может и у тебя с этим связано?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • случайно. Решил сохранить файл и подписать кирилицей, а так как тестатура отсутствует- открыл виртуальную. Ну и вспомнил твою беду 😉

  • а что решать? программу с монитора в тасклейсту убрал и нет проблемы. Видно на второй картинке. Мне думается какая то программа у тебя запущенна и она на это окно влияет. И ли какое то обновление неправильно встало. попробуй через таскменеджер повыключать уже запущенные программы.