Samsung galaxy Tab A7 не могу просматривать фильмы

  • Добрый вечер. Посоветуйте медия плеер для просмотров фильмов. уже 4 скачал ,а почти все фильмы не могу просмотреть. Пишет ошибка .Заранее большое спасибо

  • Welkin

    Изменил название темы с „Samsung galaxy A7 не могу просматривать фильмы“ на „Samsung galaxy Tab A7 не могу просматривать фильмы“ .
  • Стрим, или ютуБп, или mpeg2?

    Да и Галерия ведь всё играет....

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Добрый вечер. Посоветуйте медия плеер для просмотров фильмов. уже 4 скачал ,а почти все фильмы не могу просмотреть. Пишет ошибка .Заранее большое спасибо

    Какие именно 4 плеера было скачано?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • MX Player и VLC поддерживают множество форматов. Фильмы с торентов на внутреннюю память планшета поместил или на внешнюю карту? Бывает, что внешняя карта подводит, бывает, что фильм не до конца скачанный не показывается. А в онлайн фильмы этими плеерами смотреть пробовал?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • возможно что он не поддерживает именно эти форматы,у меня такая же фигня на телевизоре,просто ищу те форматы которые он тянет ,интернет позволят,ну а если нет то напрямую смотрю,правда иногда качество картинки и звука оставляет желать лучшего...