DSL 1und1

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 1&1 переходит на стекловолокно, это конечно не ново, но они сейчас перенимают стоимость подключения стекловолокнa к дому. У нас собираются прокладывать стекловолокно, когда ещё не известно, но приходили с разных фирм, хотели впарить своё подключение естественно с договором на два года. Сегодня позвонил нанайцам и спросил на счёт стекловолокна. пока они со мной такой договор заключить не могут, так как стекловолокно ещё не лежит, но взяли на заметку, их бератор должен будет со мной связаться и обговорить детали подключения. Продлил свой договор выторговав у них скидку на первые 10 месяцев, у меня скорость 100 Mbit/s, плачу сейчас 45€ так как проспал опротестовать повышение цены. Теперь первые десять месяцев будет 0€ ну а потом опять 45€, к тому времени надеюсь будут прокладывать стекловолокно и надо будет делать новый договор. Бератор всё хотел меня наболтать на 250 Mbit/s, мол стоит теже 45€ в месяц, но я отказался.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Жду волокно

    Заключил переход с 16000 на 250000 волокно,стоимость будет 29,99

    Волокно в середине марта телеком затащит в квартиру,нанайцы уже герет прислали какой-то,фритц я сам купил.

    24.02 закончился фертраг,сказали до волокна все будит работать как прежде

  • Заключил переход с 16000 на 250000 волокно,стоимость будет 29,99

    ты хорошо поторговался, я у них на странице такой цены не видел

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Извиняюсь ,ошибся ,50000

    Ну пока ещё все на бумаге😂

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Заказал для мамы 1&1 All-Net-Flat 1 GB.

    Помню где-то была тема про подводные камни этого тарифа.

    Типа нужно зайти в свой профиль и выключить платное SMS оповещение на пропущенные звонки или что-то в этом роде.

    Всё перерыл - не могу найти этот пункт.

    Может кто подскажет как найти эту тему на форуме или где находится этот пункт в настройках Vertrag'а?

    Всё могло быть иначе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    осторожно простые СМС стоят денег!!!! смотри в деталях тарифа


    Типа нужно зайти в свой профиль и выключить платное SMS оповещение на пропущенные звонки или что-то в этом роде.

    Эта услуга бесплатная, видно будет в СМС которое прийдет на мобильный


    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Спасибо за инфу.

    У неё в Kunden Center менюшка выглядит по-другому.

    "SMS-Informationen bei Nichterreichbarkeit" отсутствует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Было-бы неплохо отключить эти оповещения через SMS совсем, даже если они бесплатные.

    Мама пожилая и её раздражают мигающие конвертики на дисплее телефона.

    Всё могло быть иначе.

  • ты вот здесь все цены посмотрел???

    это в кунден центре


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!