Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 3).

  • А зачем она нужна эта клавиатура?

    Я вот уже больше пару лет пользуюсь и латинской Клавой нормально, а в форкплеер есть и русская клавиатура.

    На стике есть видеотеки? На каком языке пишешь название фильма в поиске?

  • Этот waipu.tv Box даже за ту цену, что сейчас показывается, тоже можно брать. И только из - за того, что на нем Android 14, на котором все пойдет, так думаю и понимаю. Все, что у меня на Android 12 - убито, особенно из - за MediaTek работает один единственный плеер Vimu, остальные все убиты из - за политики гугла с изменением SELinux и т.д.

    Ты совсем не прав.

    Всё нормально работает, начиная наверное с 7 плюс

    Прав-неправ к чему это? Я сказал за свои девайсы на Android 12, на них плееры не работают и еще кое-что. До обновления на Android 12 все было хорошо и на стике и на телике. Видимо, из - за процессоров все. Если будет исправление, то хорошо. Но я выкручусь так, как смогу. То, что на Realtek, там все работает на Android 12


    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается

  • На вайпу все работает. Ни один ТВ не переключает быстро прграммы , как вайпу.

    Стоит своих дегнег, даже одно то что на аульте есть кнопки программ.

    ЗЫ. В отсутствии Смарт ТВ , достойных аппарат для пожилых людей.

  • На вайпу все работает. Ни один ТВ не переключает быстро прграммы , как вайпу.

    Стоит своих дегнег, даже одно то что на аульте есть кнопки программ.

    ЗЫ. В отсутствии Смарт ТВ , достойных аппарат для пожилых людей.

    Привет, скажи пожалуйста на каком плеере смотришь рус тв? И ещё можешь посмотреть можно ли скачать официальный апп на нетфликс. Или он уже встроен в прошивку?


    Ищу приставку не для пожилых, но не совсем продвинутых в технике людей.

  • смотришь рус тв?

    Ставил дрм, он потух. Поставил Фосс. Теперь два стоят. Оба рабтают.

    А вообще все что подходит на андроид, гугль ТВ, все будет работать.

    Нетфликс и т д

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А, чё про AMASON STICK забыли?

    Нормально работает.

    Не забыли, просто у Amazon Stick сейчас нет весомых преимуществ.

    Раньше был отличным бюджетным вариант по акциям и можно было закрыть глаза на некоторые костыли.

    Со временем и цены выросли и ограничений Amazon все больше, поэтому их берут пользователи, которые все нюансы и так знают.


    Если нужен именно стик, то без акций Amazon 4К Plus и Max сейчас стоят 70-80€.

    Зачем, если без поиска акций Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит 42€, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с более актуальной начинкой те же 80€.

  • Привет друзья . Как эти стики Xiaomi вообще ?
    скоро футбол !!!

    нужен небольшой аппарат из кармана достал , в проектор воткнул ,

    и большой весёлой толпой футбол на экране посмотреть . спортивный клуб .
    подразумевается подключение в ТвТиим . через программу Televizo


    А сейчас выяснилось , что по ZDF будут транслировать открыто ... так что вопрос уже не очень актуальный .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Мне понравился Xiaomi TV Box S 3. Generation. Он не сильно больше стика,но по мощам превосходит.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • За эту цену по-моему отличный вариант.

    freenet TV Hybrid TV Stick, DVB-C/T2 & Streaming, 3 Monate freenet TV, Android TV 3, WLAN HDMI Streaming Stick mit Chromecast, 4K UHD


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Он тоже операторский, в любое время можно ожидать сюрприз)))



    Angebot und Kosten

    • Preis: Die unverbindliche Preisempfehlung liegt bei 129 Euro.

      Im Kaufpreis ist in der Regel ein 12-monatiges Abonnement von freenet TV enthalten.



    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается