А зачем она нужна эта клавиатура?
Я вот уже больше пару лет пользуюсь и латинской Клавой нормально, а в форкплеер есть и русская клавиатура.
На стике есть видеотеки? На каком языке пишешь название фильма в поиске?
А зачем она нужна эта клавиатура?
Я вот уже больше пару лет пользуюсь и латинской Клавой нормально, а в форкплеер есть и русская клавиатура.
На стике есть видеотеки? На каком языке пишешь название фильма в поиске?
Этот waipu.tv Box даже за ту цену, что сейчас показывается, тоже можно брать. И только из - за того, что на нем Android 14, на котором все пойдет, так думаю и понимаю. Все, что у меня на Android 12 - убито, особенно из - за MediaTek работает один единственный плеер Vimu, остальные все убиты из - за политики гугла с изменением SELinux и т.д.
Ты совсем не прав.
Всё нормально работает, начиная наверное с 7 плюс
Прав-неправ к чему это? Я сказал за свои девайсы на Android 12, на них плееры не работают и еще кое-что. До обновления на Android 12 все было хорошо и на стике и на телике. Видимо, из - за процессоров все. Если будет исправление, то хорошо. Но я выкручусь так, как смогу. То, что на Realtek, там все работает на Android 12
На вайпу все работает. Ни один ТВ не переключает быстро прграммы , как вайпу.
Стоит своих дегнег, даже одно то что на аульте есть кнопки программ.
ЗЫ. В отсутствии Смарт ТВ , достойных аппарат для пожилых людей.
На вайпу все работает. Ни один ТВ не переключает быстро прграммы , как вайпу.
Стоит своих дегнег, даже одно то что на аульте есть кнопки программ.
ЗЫ. В отсутствии Смарт ТВ , достойных аппарат для пожилых людей.
Привет, скажи пожалуйста на каком плеере смотришь рус тв? И ещё можешь посмотреть можно ли скачать официальный апп на нетфликс. Или он уже встроен в прошивку?
Ищу приставку не для пожилых, но не совсем продвинутых в технике людей.
смотришь рус тв?
Ставил дрм, он потух. Поставил Фосс. Теперь два стоят. Оба рабтают.
А вообще все что подходит на андроид, гугль ТВ, все будет работать.
Нетфликс и т д
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
А, чё про AMASON STICK забыли?
Нормально работает.
Не забыли, просто у Amazon Stick сейчас нет весомых преимуществ.
Раньше был отличным бюджетным вариант по акциям и можно было закрыть глаза на некоторые костыли.
Со временем и цены выросли и ограничений Amazon все больше, поэтому их берут пользователи, которые все нюансы и так знают.
Если нужен именно стик, то без акций Amazon 4К Plus и Max сейчас стоят 70-80€.
Зачем, если без поиска акций Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит 42€, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с более актуальной начинкой те же 80€.
Привет друзья . Как эти стики Xiaomi вообще ?
скоро футбол !!!
нужен небольшой аппарат из кармана достал , в проектор воткнул ,
и большой весёлой толпой футбол на экране посмотреть . спортивный клуб .
подразумевается подключение в ТвТиим . через программу Televizo
А сейчас выяснилось , что по ZDF будут транслировать открыто ... так что вопрос уже не очень актуальный .
Мне понравился Xiaomi TV Box S 3. Generation. Он не сильно больше стика,но по мощам превосходит.
За эту цену по-моему отличный вариант.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
Он тоже операторский, в любое время можно ожидать сюрприз)))
Im Kaufpreis ist in der Regel ein 12-monatiges Abonnement von freenet TV enthalten.
Это по сути waipu TV под брендом freenet
Даже анмельден с вайпу аккаунт нужен
если нету мароки с кюндигом freenet и вайпу то за 25 евро поигратьса можно
Плюс DVB-T2, на время футбола самый быстрый сигнал передачи данных по сравнению с IPTV.