HP Pro Mini 400 G9 Desktop-PC

  • Всем привет форумчане. Сегодня предлогаю очень шустрый Mini PC с новейшим процессором 12-ой генерации от Intel. 8 GB памяти RAM (можно добавить в свободное место ещё 8 GB), m2 на 250 GB и дополнительно можно поставить SSD.

    Компьютеру всего пару недель и можно сказать новый. Систему я установлю по желанию любую и могу установить Линукс параллельно с Windows.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все вопросы в личные сообщения пожалуйста. Прошу модераторов не закрывать тему пока не отпишусь что продано. Спасибо. Отдам с моей пересылкой за 430 Евро.

  • almil

    Закрытие темы