пленку на машину кто делал??плюсы и минусы

  • матовый смотрится неплохо но наверное не практично, жирных мух отмывать наверно тяжело будет?

    На лобовом стеклп лежит листок по уходу за матовым лаком, прочитал и желание пропало. Что ещё не понравилось, они с матовым лаком ставят ляйсты и зеркала в piano optik.

  • Всем привет!

    В теме уже была хонда.

    И я начал смотреть хонду для дочери.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Хонда Мицубиши Тойота неубиваемые машинки, если дочь много катает по городу то может чуток добавить и взять фольгибрид? По городу намного экономичней, и ломаться там вообще нечему-нет муфты,стартера,генератора навесного,турбины, да и кпп практически отсутствует (там планетарка) да и налог меньше :/

  • Слив засчитан, вброс на вентилятор :negativ: У меня уже шестая тоёта по счёту в семье и только на одной менял свечу накала (дизель) по цене равной другим машинам. Сейчас у жены королла гибрид-гарантия 10 лет на всё, сервис заплотили 220еу а я на своей шкоде за такой же сервис выложил 600 евро и гарантия всего 2 года :sehrgut: Мне осталось немного ещё заплатить за шкоду и я с ней расстанусь, следующая будет Королла Кросс однозначно!!! Мотор на шкоде отличный (еа288эво) а остальное всё дерьмо, как говорится- "ни видер"

  • Название темы прочтите, бедный Гриша.

    Все ждет ответа, на свой поставленный вопрос.

    ты же понимаешь меня уже посадили на самокат :walklike:


    Грише мы уже оветили- самое простое это лакирнуть её (хонду) ну или забить болт и кататься так

    будем думать и ждать новых советов...

  • Я тоетой наелся , особенно, с ценами на запчастями .

    можно пожалуйста поподробней что на ней ломалось и сколько стоило?

    Тоета раф, дизель, 2005 года выпуска, два раза Saughubsteuerventile менял, , в 2009 и 2014 каждый раз по 500 евреев платил, сама мастерская подтвердила , клапана халтурные. Сцепление менял .В коробке передач 5 скорость вылетала( 1200 евро заплатил) , как сказали в мастерской на этих моделях часто бывает , Главная проблема если в знакомстве нету знакомых с тоеты да и логично их очень мало ,то попал на большие деньги, теперь катаюсь только на VW , мастерских в округе пруд не пруди, каждый четвертый знакомый работает на VW , с опытом обслуживания нету проблем, болячки все известны, организация запчастей не проблема.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Salladin незнаю как другие производители, но VW сейчас продают машины с чёрным матовым лаком.

    не видел. но если и естъ то сомниваюсъ что чистый матовый, без лака нет ни одной покраски,

    что матовый цвет и портит. матовый не должен блестетъ, ну или мне просто так нравитъся болъше.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)