карта от сбербанка России

  • получил такое сообщение и не знаю как реагировать. Карта оформлена в апреле этого года и 1900 за обслуживание они сняли ,в рублях конечно . Карта до 2027 года, деньги на карте есть

  • это просто типа рекламы. какбы подсказак что делатъ если:( и это если перечесляется в сообщении).

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • это просто типа рекламы. какбы подсказак что делатъ если:( и это если перечесляется в сообщении).

    Спасибо. Просто напрягло конечно, интересно конечно пишут как уже бы и всё карте . Дам деньги и уже думал что делать. Ещё раз спасибо

  • ты что карту тут в германии заказал или?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Если не отреагируешь на это сообщение, то ни чего и не будет. Это просто рекламное сообщение, которое делает каждый банк, без твоего согласия никто ни чего не поменяет.

  • Как выше сказали, просто реклама и предложения от Сбера. Можно не реагировать. А смс сообщения желательно отключить, если такая функция активирована, каждый месяц по 75 рублей за сообщения сдирают. Пусть только само приложение посылает сообщения, они ничего не стоят.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Как выше сказали, просто реклама и предложения от Сбера. Можно не реагировать. А смс сообщения желательно отключить, если такая функция активирована, каждый месяц по 75 рублей за сообщения сдирают. Пусть только само приложение посылает сообщения, они ничего не стоят.

    Миша ,тАК и сделано , только приложение посылает сообщение

  • Так и у меня посылает. Реагирую только на те, где на движении на карте сообщают, приход, уход, подозрительные движения. Остальные игнорирую.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Так и у меня посылает. Реагирую только на те, где на движении на карте сообщают, приход, уход, подозрительные движения. Остальные игнорирую.

    у меня это первая карта РФ и как и что я пока не знаю . Но они конечно лихо так присылают такие сообщение ,что карта якобы заканчивается . Конечно бы ,если я там жил то знал эти приколы от Сбербанка . Ещё раз всем спасибо .

  • Так и у меня посылает. Реагирую только на те, где на движении на карте сообщают, приход, уход, подозрительные движения. Остальные игнорирую.

    у меня это первая карта РФ и как и что я пока не знаю . Но они конечно лихо так присылают такие сообщение ,что карта якобы заканчивается . Конечно бы ,если я там жил то знал эти приколы от Сбербанка . Ещё раз всем спасибо .

    сообщение о заканчивающей карте ты не понял правилъно.

    это какбы вопрос: заканчивается срок действия карты? и если да то ты нажимаешъ

    на это сообщ. и принимаешъ действия к примеру по продлению итд.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)