Logitech Squeezebox Internet Radio LAN WLAN Musik-Player пару вопросов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот видео. Вчера только снял.

    👋до свидания 👋

    Это всё не то. Мы ж тебе не бамбуки. Говорим: сними процесс поиска ВЕСТИФМ или ЕВРОПЫ ПЛЮС оригинальной московской! Нет их там в поиске. Эти 26 штук, которые там есть, всё шлак. Ладно, я сегодня уделю время и попытаюсь разъяснять ситуацию, ждите ребята💪

  • Ручками плэйлист? Да ты суть вопроса не понял, найди станцию в поиске на самом радио! и загони её руками а не через сервер! Плэйлисты Squeezebox не находит, только муз. форматы mp3, aac, ogg и подобные, плэйлисты забиваются таки вручную через вэб интерфейс или LMS. Если идти до конца, то тогда уж и называть вещи своими именами.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем didehater ().

  • A радиопоток .flac или файлы .flac эти гереты распознают и воспроизведут?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ребята, я на работе, плюс дома куча дел, как освобожусь, всё сделаю.

    А пока:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вчера я давал сюда линки на русское радио, там в основном в .mp3 поток и в .aac. У Гриши аппарат в .mp3 ссылки принял, а в .acc нет. Хотел еще дать линки на потоки во .flac и остановился

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Забирай. Квалитет звучания на высоте ))))





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В общем и целом: сервер стал американским, вот откуда ноги думаю и растут. Теперь точно через вэбинтэрфейс забивать или Logitech Media Server, найдя заранее самообновляемые плэйлисты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя didehater были объединены с этим сообщением. ().

  • Ну лучше и не объяснишь!

    Отличное видео.👍

    Что и требовалось доказать.

    Если кому надо...

    В теме поиска потоков я давал ссылку,

    Там найти можно и "запрещённые" станции типа Вести ФМ и компания. Ну и много других.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • тема в которой все обсуждалось как и что и куда...

  • Российских станций же нет там. 😃

    Это забыл написать.

    ну все же обсуждалось в теме и думаю.что люди решат.что им надо .а что не надо.

    и забивать то там не проблема было бы желание

  • Гриша не хотел плохое писать про тему твою. Загнать можно все но ручками. Для меня разницы нету если пугачева поёт на беларусской станции или на казахской. Казахстанские станции прикольные, советую. На смеятца можно с казахских песен.

  • Российских станций же нет там. 😃

    Это забыл написать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    сам не умеешь, не морочь другим голову, тебя в другой ветке про пруфы спрашивали, давай лучше туда переберёмся.


    Гриша не хотел плохое писать про тему твою. Загнать можно все но ручками. Для меня разницы нету если пугачева поёт на беларусской станции или на казахской. Казахстанские станции прикольные, советую. На смеятца можно с казахских песен.

    Речь шла именно о российских станциях с их ветками вещания и рекламой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя didehater были объединены с этим сообщением. ().

  • Российских станций же нет там. 😃

    Это забыл написать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    сам не умеешь, не морочь другим голову, тебя в другой ветке про пруфы спрашивали, давай лучше туда переберёмся.

    Ты если умный такой. То помоги туда загнать российские линки.