Куда можно вложить 40€ от арбайтгебера?

  • звонили с банка, что баушпар всё готов, нужно эти 40€ куда нибудь пристроить. Новый баушпар не хочу. Подскажите куда можно ещё вложить

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Я так понимаю их не дают просто в карман положить, нужно куда то вложить.Я продлил баушпар,забираю 3-4 тысячи через 6 лет и дальше.Лучшего вложения денег от арбайтгебера не нашёл

  • звонили с банка, что баушпар всё готов, нужно эти 40€ куда нибудь пристроить. Новый баушпар не хочу. Подскажите куда можно ещё вложить

    Это они так звонят что бы тебе не платить хорошие цинзы , что бы ты сам кюндиговал баушпар . У меня баушпар уже давно созрел , но я и дальше по 40 туда вношу , раз арбайтсгебер даёт их . У меня на них 1,5% цинзы идут . Нигде сейчас нет таких хороших цинзов . Уже несколько раз письма присылали , не пора ли вам воспользоваться баушпаром ? Они бы рады были бы что бы я его кюндиговал . Скоро на пенсию и тогда арбайтсгебер не будет платить . Я бы и сам дальше по 40 перечислял , но не знаю можно ли так . Уже вызывали меня в шпаркассу и говорили что они сами могут мой баушпар прекратить , раз я строить не собираюсь . Но пока не добрались до меня . Ну и сейчас на новый баушпар уже такие цинзы не дают .

  • У меня на них 1,5% цинзы идут

    Это не показатель в нынешнее время

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Верно сказал в карман :toocool:

  • На Фондах думаю все уже побывали. Мой шеф VL не платит. А сам вроде и не можешь. 1,5%? При местных ценах? Снимай всё и потрать на ремонт, например. В отпуск.

  • Ну в шпаркассе да и в других банках вроде вобще цинзы на накопления не идут , даже "минус" цынзы хотели сделать , но вроде не сделали .

  • Банки себе в убыток работать не будут. Как и фонды и прочие организации. Потом хлоп.. и нет фонда, и нет денег. И тех кто тебя в фонд позвал тоже не дозвониться.

    Рисковать конечно интересно. Но зависит от суммы.

  • Сейчас с бератер разговаривал по телефону, он сказал что старый продлить нельзя. Если другого ничего нет, то придётся наверное новый баушпар делать .

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • мы на работе вкладывали в Privatrenteversicherung. Будет идти пока на пенсию не пойдёшь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • звонили с банка, что баушпар всё готов, нужно эти 40€ куда нибудь пристроить. Новый баушпар не хочу. Подскажите куда можно ещё вложить

    на новый баушпар эти деньги больше не будут платить.

    Кроме того, если я не ошибаюсь не 40, а только 26 евро.

    14 евро из твоей зарплаты.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • на новый баушпар эти деньги больше не будут платить.

    Кроме того, если я не ошибаюсь не 40, а только 26 евро.

    14 евро из твоей зарплаты.

    У меня старый закончился(попросили).

    Заключил в шпаркасе другой.Отдал на работе.Платят.

    Правда 20 Евро.Остальные 20 высчитывают с зарплаты.

    Пока платят пускай баушпар будет.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • на новый баушпар эти деньги больше не будут платить.

    Кроме того, если я не ошибаюсь не 40, а только 26 евро.

    Узнал с работы будут платить так же 40€.

    Сделал новый баушпар. Abschlussgebühr уже 1,6% от суммы, раньше было 1%.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2