Афганский казан. Для холостяка и для семьи.

  • Алмил нет 84 евро женщина отдаст себя то-же

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я правильно понял, за 84€ предлагается набор - 1 казан + женщина тоже 1 шт?

    Линк скинь.

  • Если кто ездит в Калининград на машине, то там от 35 до 50 евро 10 литровый.

    Знакомый привёз оттуда 22литровый. Крышка была чуть большовата пришлось шлифануть. А так казан супер . Чугуняка.

  • час по времени много.косточки барании расыпаютца.на недели повторю на 30 минут.кортошка не разварилась удивительно.мясо губами можно кушать.

  • Для всех у кого ни костра , ни казана


    Подобное, с курицей и в мультиварке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Я чота шугаюсь этот афганский казан брать. Он как бомба. У нас в доме у соседей скороварка рванула, весь борщ соплями на потолке висел)))

  • Я чота шугаюсь этот афганский казан брать. Он как бомба. У нас в доме у соседей скороварка рванула, весь борщ соплями на потолке висел)))

    тоже не вызывает доверия этот казан непонятного производства.

    немножко мыслей вслух об этом казане, или какие его преимущества перед обычной скороваркой из нержавейки?

    я понимаю казан там... на костре, на открытом огне готовить... на дровишках, там аромат и всё такое.

    а тут всё закрывается герметично, никаких ароматов внутрь не попадает.

    некоторые на ютубе ставят его на костёр, и типа это вкуснее намного. мне непонятно

    ещё сплав вызывает подозрение

    из чего он сделан?

    что за металлы?

    что происходит с металлом при нагреве и при взаимодействии его с жидкостями и с солью?

    и ещё много вопросов

    я рецепты для этого чудо казана повторяю в обычной скороварке из икеи за 60 евро на обычной индукционной плите.

  • У меня скороварки тоже имеютца. Но вкус получаетца совсем другой. Как с русской печи в кателке. Вкус детства, бабушки в печках готовили.

  • Казан алюминий или чугунный и где брал?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Привез я с Калининграда себе. Сомневался... Купить или нет. Это было тут.

    Зашел я в магазин казанов и мангалов. И удивился цене.

    12 Литров за 5500. Ну я без раздумий и купил. Это получается примерно 55 евро.

    Плюс две силиконовые резинки по 400 рублей.

    Провез без проблем. Даже в коробку ни кто не заглядывал. Так что если кто едет, то заказывайте. Цена в два раза дешевле.

  • Душман адрес магазина в Калининград не помнишь?

    Ulitsa Promyshlennaya, 8, Kaliningrad, Kaliningrad Oblast, Russland, 236029

    Это адрес торгового центра.


    Там напротив есть одноэтажный ряд магазинов.

    Я отметил кружками где этот магазин. Отметил два. Потому что точно не помню в каком.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тоже купил себе в Волгограде 15 сентября такой же казан.Цена такая же.Ещё взял самовар на дровах.Ездил на машине.Провёз всё без проблем.

  • В понедельник вернулся из Калининграда, 10 литровые привёз, но на границе поляки заставили показать что внутри.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.