выбор Akku Staubsauger

  • форум рекомендует открыть новую тему, так как старая устарела.( старую тему прочитал но техника не стоит на месте и наверняка у кого то есть модели уже поновей).

    Посоветуйте пожалуйста хороший akku Staubsauger (надоело с кабелем таскаться ), проблема что жена к ним предвзято относится , в общем нужен что бы мощный был ну и акку долго держала, спасибо всем заранее.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • нужен что бы мощный был ну и акку долго держала,

    это фантастика


    даже Dyson не может такого

    новый акку на полной мощности максимально 10 минут


    все обещают что долги и можно, но на самом деле это не то


    у меня dyson 8 если по нормальному то акку на долго хватает, но saugkraft.... рассыпанный кофе собрать

    если MAX то 5-7 минут

    акку оригинал и пользуюсь не часто

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • 10 минут конечно маловато, я думал может хотя бы какая то модель минут 20 бы держала ,то потом ещё один акку прикупить.

  • Если есть Amazon-конто и никогда не было подобного, возьми там, лучше всего в Amazon Warenhousedeals(это в основном Kundenretoure или Verpackungsschaden) . Лучше смотреть по отзывам и естественно подходящей цене. Их сейчас полно всяких разных. Попользуешься пару недель, выявишь для себя плюсы и минусы, отправишь назад, ну и уже с новыми "знаниями " дальше в поиск, думаю через время определишься какой тебя именно устроит.

    Как правило проблем с возвратом денег у Амазона нет, поэтому риск минимальный или даже никакой.

    Имхо

  • 10 минут конечно маловато, я думал может хотя бы какая то модель минут 20 бы держала ,то потом ещё один акку прикупить.

    Мин 20, нужен второй акку.

    у меня xiaomi, на малых оборотах ок, как газу даш, через пару мин акку сдох.

    Но зато сосёт мама не горуй

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот бери не по жалеешь акку где то 20 минут держит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот бери не по жалеешь акку где то 20 минут держит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    имеется опыт использования конкретно этого пылесоса?

  • 20 минут держит в турбо режиме? И как насчёт бойтелей для мусора, на вид маленькие. И в принципе турбо режим и не так нужен если он на среднем режиме нормально мелкий мусор пылесосит.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().