Программа СОИ и другое

  • Истина очевидна, но в неё не верят.

    Если вы про инопланетян, то это уже из области конспирологии. Тут я ничего не могу даже пытаться объяснить или просто сказать. Ибо нет никаких очевидных фактов. Одно могу сказать, что милитаризации луны не будет. Слишком далеко, даже просто поставить базы как ЗКП. То связь слишком большую задержку иметь будет, неприемлемую просто по существующим требованиям управления оружием. А потому в данном сегменте, в системе управления , группировка спутников старлинк более правильное решение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Ну программа СОИ у них уже была.

    СОИ никакого отношения к освоения луны, и тем более её дальнейшей милитаризации не имеет отношения никакого. Это был глобальный план со стороны ВПК заокеанских друзей попилить бюджет. Ну и как вариант , втянуть СССР с бесперспективные разработки и надорвать её экономически. Та же программа БУРАН, для СССР было просто вредительской. Вы поймите, есть удачные виды вооружений, и их быстро копируют все остальные державы, ну которые могут себе это позволить. И есть тупиковые разработки, которые никто никогда не будет копировать. Но это обсуждение скорее всего уже не по теме данной ветки.

  • Больше всего меня поразила торпеда развившая скорость более 400 км/час! Под водой естественно. Я это видел своими глазами и до сих пор помню. Можно лишь предположить, каков сегодняшний уровень.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем almac ().

  • Истина очевидна, но в неё не верят.

    Если вы про инопланетян, то это уже из области конспирологии. Тут я ничего не могу даже пытаться объяснить или просто сказать. Ибо нет никаких очевидных фактов. Одно могу сказать, что милитаризации луны не будет. Слишком далеко, даже просто поставить базы как ЗКП. То связь слишком большую задержку иметь будет, неприемлемую просто по существующим требованиям управления оружием. А потому в данном сегменте, в системе управления , группировка спутников старлинк более правильное решение.

    слишком большая задержка думаю всёже будет решена Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • слишком большая задержка думаю всёже будет решена мгновенная связь

    Вы ещё вспомните про эсминец Элдридж. (Филадельфийский эксперимент ) ))). Я реалист, если бы эксперименты по телепортации имели бы успех хоть в одном единичном случае, и если бы под ними была хоть одна более-менее реалистичная физико-математическиая база и модель, то мы с вами жили бы давно совсем в другой реальности. И тема бы нашей ветки форума называлась бы совсем по другому - типа "Влияние на желудочно-кишечный тракт человека телепортала на луне, или Марсе". ))) :walklike: Ну или что-то подобное. )))

  • Ва похоже прочитали только заголовок, с телепортацией это не имеет ничего общего, там речь о мгновенной передаче информации между резделёнными частицами фотона, тоесть быстей скорости света. На примере можно было бы это выразить так, если вы наденете на левую ногу носок одной пары, то второй носок, без разницы где он находится, мгновенно станет правым носком.

  • Извините, но я действительно не всё прочитал, просто некогда было, но и где-то треть статьи все же успел осилить. )))