Acrylglas,Plexiglas für Klimageräte.

  • Скажите может кто покупал рамку для окна прозрачную из акрила или из плекса для вывода воздуховода климы в окно. О тряпочных знаю и для тех у кого есть наружная жалюзя.


    Примерно такую .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не знал, что такие продаются. Раньше я сам вырезал, правда сверху на половину примерно. Удоднее вытаскивать, одно плохо что раму не закроешь. Круг на 15 см Stichsäge вырезал . Снаружи жалюзи до шланги отпускались. Снутри пенопласт вставлял от шума и жары. Потом split klimaanlage поставил, это лучше всего.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Если есть роллады, то удобно просто взять кусок твердой пластмассы на ширину оконного проема и высотой см. 30-40. Вырезать отверстие и вставлять в шлитц роллады. Потом роллады сверху опускаешь и всё, можно охлаждать комнату :)

  • Есть разные приспособления

    Например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • О тряпочных знаю и для тех у кого есть наружная жалюзя.

    Так я ведь написал что о тряпочном знаю и приспособление из пластика идёт в комплекте ,но этот вариант для тех у кого есть роллады. Я конкретно спросил о том что я ишу.

  • Здесь вероятно можно, вырежут по размеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так в баухаусах есть плестигласс прозрачный. Купить и самому сделать отверстие. А так Андрейка хорошие ангеботы накидал.


    Дешевле если с LKW пластик упадёт ничейный.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Опять двадцать пять. :daddeln: Ещё раз осмелюсь озвучить вопрос. Я не ищу здесь халяву! Я спросил попадались ли форумчанам готовые рамки из пластика. В моём вопросе не было и намёка о том как самому лепить эту рамку. Все ангеботы которые выставил Андрейка я видел раньше до того как написал здесь.

  • Может такое? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Готовой рамки не нашёл.

    Тогда как вариант, готовая рамка, с возможностью снятия в любое время,от мух , сетку заменить на plexiglas .

    Например тут

    Premium Slim Fliegengitter für Fenster als Alubausatz mit Fiberglasgewebe - Profi Insektenschutz - 130 cm x 150 cm | weißer Rahmen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот кстати тоже рамки разного размера , разлетаются как горячие пирожки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.