Какую купить серебрянную цепочку

  • Не знаю какие сейчас носят серебрянные цепочки. Нужно в подарок родственнику, примерно до 300€.

    Может кто подскажет? На ebay море цепочек, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Я сходил бы в магазин и посмотрел/пощупал, потом искал на просторах интернета. Картинка картинкой, но можно разочатоваться.

  • 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а родственник знает о таком подарке?? може он ВООБЩЕ не носит цепочки. спросите у него или близких.

    и длина очень важна, некоторые носят короткие, только шею обхватить. кому-то нужна длина см. 70...

  • Я сходил бы в магазин и посмотрел/пощупал, потом искал на просторах интернета. Картинка картинкой, но можно разочатоваться.

    Сегодня был в трёх магазинах, выбор не велик, но у них по каталогу можно заказать . Раньше как говорится полки ломились, а сейчас пусто.

    може он ВООБЩЕ не носит цепочки

    Носит.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • може он ВООБЩЕ не носит цепочки

    Носит.


    тогда спроси у него!!! я себе лично долго искал именно то, что я хочу. и был бы не доволен, елси бы мне подарили совсем другое :)))
    вот к примеру, что я купил...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • не бери серебро, бери едельштaль, серебро нужно чaсто чистить - быстро тускнеет. (окисляется)

    Сегодня в магазине тоже так сказали. И предложила едельштaль покрытую золотом.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зато при срывание с шеи не задушат.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Был тут в русском магазине , обратил внимание был выбор серебряных цепочек при чём плетение особеное, конечно на вскус и цвет .......но мне кажеться простые цепи уже прошлый век , хотя повторюсь у всех вкусы разные.

    Вот взял себе золотую с таким плетением

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • обычное старое плетение.цепь королевская провалцованая (плоская).

    königskette.не плохо смотритца.лижбы была не из трубочки.не пустотелая.если пустотелая, то хватит на года 3.в лучшем случае.

  • моя

    С России за 4200 рублей при курсе 68 рублей за евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • обычное старое плетение.цепь королевская провалцованая (плоская).

    königskette.не плохо смотритца.лижбы была не из трубочки.не пустотелая.если пустотелая, то хватит на года 3.в лучшем случае.

    Моя не знаю какая почти 30 грамм 55см

  • Был тут в русском магазине , обратил внимание был выбор серебряных цепочек при чём плетение особеное

    Привет, а как называется русский магаз?

    Золото русское или немецкое?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2