Утечка данных клиентов Deutsche Bank-a и Postbank-a

  • В ниже стоящем Линке сообщается что данные многих клиентов выше упомянутых банков что называется утекли. Это в основном касается тех кто пользовался Kontowechsel-Service ,и фирма партнёр банков которая делала для банков эту услугу допустила утечку данных. Предупреждают что бы люди внимательно все проверяли потому что могут появиться у клиентов Lastschrift-ы ,снятия денег на которые они не довали согласия. Снизу есть обсуждение клиентов банка. Многие из них рассержены , тем как банки относятся к их персональным данным.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • А что надо было делать самому? Неделю назад Postbank не работал, что-то ладили. После этого при входе в онлайн, код верификации показывается, каждый раз разный

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • а тагесгельд у них вообще полная опа.

    Перевёл 3 дня назад с тагесгельд на конту, досих пор жду

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Неделю назад Postbank не работал, что-то ладили.

    У них был последний этап миграции клиентов постбанка на ИТ платформу deutsche Bank. 2 миллиона клиентов и примерно 4 Миллиона договоров.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Теперь данные 7 миллионов клиентов от постбанка и 12 миллионов клиентов Deutsche Bank в одной ИТ системе.

    P.S. Думаю IT понадобится по меньшей мере полгода пока всё наладиться .

  • неделъ эдак 3-4 назад хакерская группировка из (не смейтесь) южного Судана

    объявила войну европейским банкам. они типа объеденилисъ со многими

    хакерами всего мира чтобы обрушитъ европейскую банковскую систему.


    думаю полностъю не обрушат, но навредятъ многим. к примеру за выкуп

    зашифруют все данные на всех серверах и далее по списку хак-услуг 😂

    или отвлекают когото от чегото.

    мало ветъ кто знал что 5-6 неделъ назад они зашифровали сервера

    группы Райн-Металл, и толъко за болъшой выкуп отдали клучиГ для расшифровки.


    такчто это толъко начало.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • они зашифровали сервера

    группы Райн-Металл, и толъко за болъшой выкуп отдали клучиГ для расшифровки.

    И нигде не пишут об этом. Как узнал? Я работал там. Без паспорта не проскочить. По территории только с сопровождающим.

  • неделъ эдак 3-4 назад хакерская группировка из (не смейтесь) южного Судана

    Ссылку на официальный источник можно?

    никакого офф источника нет. по работе моей я знаю много.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • неделъ эдак 3-4 назад хакерская группировка из (не смейтесь) южного Судана

    Ссылку на официальный источник можно?

    нашел я одну: но там много вранъя, типа немного смягчают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. объявило в розыск известного российского хакера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. назначил награду в 10 миллионов долларов за информацию, которая помогла бы его поймать. При этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в департаменте обвинили в том, что страна стала «безопасной гаванью» для киберпреступников: уже больше года Матвеев не скрывает своего лица и не отрицает связи с крупнейшими группировками «русских хакеров».

    Изображения

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Salladin были объединены с этим сообщением. ().