Проблемы с приёмом.

  • Тут информация попала в Питере, может для наших сателитчиков будет полезной.

    Может быть пригодится для людей, которые с сигналом мучаются.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Теоретически понятно.

    А вот как " недружественные " страны умудряются так спутники и только с определёнными частотами одновременно глушить ? Как они могут добить до спутников на 75 и 80 градусов и быть сильнее ? Интересно какие это могут " недружественные " страны быть ? и почему русские не могут также глушить " недружественные " спутники и старлинки там всякие.. ?

    Это не критика, я тоже уже про такую диверсию подозревал. Мне бездействие русских не понятно и интересно как это технически задумано...

  • Я понимаю что не в тему но мне кажется что это начало большого конца и всё идёт к началу большой войны, слеп тот кто это не замечает :/ , дай Бог чтобы я ошибался ?(

  • А вот как " недружественные " страны умудряются так спутники и только с определёнными частотами одновременно глушить

    1.модули полезной нагрузки были все в Thales Alenia Space то есть спутники не на все 100% российского производства.

    2.ОАО ИСС В 2022 году предприятие было включено в санкционные списки США.

  • Теоретически понятно.

    А вот как " недружественные " страны умудряются так спутники и только с определёнными частотами одновременно глушить ? Как они могут добить до спутников на 75 и 80 градусов и быть сильнее ? Интересно какие это могут " недружественные " страны быть ? и почему русские не могут также глушить " недружественные " спутники и старлинки там всякие.. ?

    Это не критика, я тоже уже про такую диверсию подозревал. Мне бездействие русских не понятно и интересно как это технически задумано...

    Не надо забывать, что спутники находятся над экватором и как я когда-то читал, спутники по-моему под управлением американской корпорации . Или я не прав?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex12jli: как я прочитал, только что ,спутниками управляют через интернет через программу ЦУП. Так что делайте выводы сами. ().

  • Пара-тройка спутников ,запущенных в противоход вращению земли,с грузом металической мелочи,которая рассыпется по всей геостационарной орбите,поможет сравнять счет в игре с западом.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Тм бы давно всем перейти на интернетное вещание и раздавать абонентам бесплатные VPN.

    И не нужны будут все эти спутники, трансляция в интернет сразу из студии в центральный матц, бэкап и раздача по провайдерам... постабильнее было бы чем эти проблемы с сателитами

    🤪 это просто мысли в слух конечно...

  • Тм бы давно всем перейти на интернетное вещание и раздавать абонентам бесплатные VPN.

    И не нужны будут все эти спутники, трансляция в интернет сразу из студии в центральный матц, бэкап и раздача по провайдерам... постабильнее было бы чем эти проблемы с сателитами

    🤪 это просто мысли в слух конечно...


    Постабилнее???

    Я вот сомневаюсь.

    Тут в соседней теме про Амазон Стиик, человек не может нормально телевидение смотреть. Кто-то ему блокирует и как, он так вроде и не разобрался.


    И если ещё вспомнить развитие кабельного телевидения в СССР, когда хозяева видиосалонов кабеля резали в подъездах так как теряли доход от потери клиентов.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну так это же локальные бандиты а не иностранные аферисты, их поймать и проучить можно. На крайняк завалить.


    А кто там не смог FireStick запустить ? Или ты поехидничать решил и решённый вопрос за проблему мне продаёшь ?