антивирус

  • Попробуй еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Лично моё мнение. Но я почему то не очень доверяю мелкомягким. Не знаю но ихние зещиты мне почему то не внушают доверия. Повторю, лично моё мнение.

  • а если полностью браузер стереть

    то как

    Никак, нельзя этого делать. Другой любой браузер можно, а этот нет

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Лично моё мнение. Но я почему то не очень доверяю мелкомягким. Не знаю но ихние зещиты мне почему то не внушают доверия. Повторю, лично моё мнение.

    Вирус номер один - это учетная запись от мелких))) и человек ставит на машину его сам, ручками, когда ставит систему с этой учетной записью )))

    А их средства защиты сегодня работают хорошо, можно доверять

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Нет же никакой сложности в том, чтобы установить, например, chrome браузер и его сделать браузером по умолчанию. А Edge вычистить, как выше на видео показали и о нем забыть

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • [media]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/me

    спасибо

    в день по несколько раз стераю кеш на работе

    а дома не додумался

    помогло

    спасибо всем