Запчасти БМВ

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Мужики подскажите почему Teilenummer wurde ersetzt ?


    Мне дали два номера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Teile Nr.: 32 10 6 889 084 и RP Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Teile Nr.: 32 10 5 A24 380



    и обе ersetzt? Что обозначает RP перед названием детали?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тебе старую надо будет отправить обратно. Там будет залог. Сами собрались менять?

    да сами наверно менять не будут, а нафига старую отправлять? Я тоже обратил внимании цуцуглих пфанд но чёта не вьехал.


    replace

    так и что заманённое?

  • да сами наверно менять не будут, а нафига старую отправлять? Я тоже обратил внимании цуцуглих пфанд но чёта не вьехал.

    Есть запчасти у которых корпус не изнашевается. Но дорогой в изготовлении. Поэтому они меняют внутринности и запчасть снова новая и процентов на 50 дешевле. Это не только эта запчасть, таких много. А что с неисправной рейкой? Потекла, проблема с корпусом или стучит?

    P.S. replace это замена.

  • да сами наверно менять не будут, а нафига старую отправлять? Я тоже обратил внимании цуцуглих пфанд но чёта не вьехал.

    Есть запчасти у которых корпус не изнашевается. Но дорогой в изготовлении. Поэтому они меняют внутринности и запчасть снова новая и процентов на 50 дешевле. Это не только эта запчасть, таких много. А что с неисправной рейкой? Потекла, проблема с корпусом или стучит?

    P.S. replace это замена.

    Я не знаю точно какие проблемы с рейкой мне сестра прислала бумажку для её знакомых надо два подшибника и эту приблуду. Короче цену пфанда нужно ещё прибовлять так и передам! Ещё вопрос почему на скрине Teilenummer ersetz?

  • Ещё вопрос почему на скрине Teilenummer ersetz?

    Выпустили новую версию доработанную,часто так,находят косяки,их устраняют и номер запчасти другой.Можно найти рейку без пфанд, вообще их в России и Белоруссии хорошо могут ремонтировать

  • Можно взять ремкомплект. Но без специальных замерительных приборов её не выставить. А так на порядок дешевле. Если дядя Ваня в гараже будет делать 100% уложит новую рейку. Там надо будет новую ещё и колибровать (прописывать). Так как она связана EPS. Если перебрать старую то это не понадобится.

    Можно найти рейку без пфанд,

    Можно найти, мне где то поподалась за 3500€ или не оригинал. Ну там как в лотереи.

  • судя по бумаге которую мне прислали это сервис а не гараж так что всё нормально цену заряжает просто по "местному" ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Как я понял эта бумага распечатана не с сервиса а с каталога запчастей.Ну или с TIS, что скорей всего. Хотя возможно сервис и распечатал с TIS. О самом сервисе нет ни слова. Я такую же могу распечатать за пару минут.

  • Как я понял эта бумага распечатана не с сервиса а с каталога запчастей.Ну или с TIS, что скорей всего. Хотя возможно сервис и распечатал с TIS. О самом сервисе нет ни слова. Я такую же могу распечатать за пару минут.

    Не переживай это не твоя и даже не моя проблема ;)