Выбор Mini-PC

  • может кто что то сказать по этому компу?

  • может кто что то сказать по этому компу?

    По тестам вроде есть все что надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но на официальном сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. только H.264 и H.265. Сейчас спецификации указывают маркетологи как вздумается.

    Надо искать показания dxva checker.

    Судя по таблице все должно быть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но 100% гарантию не даю. Сейчас решают маркетологи а не инженеры, иногда бывает что в новых ревизиях могут выпилить то что было в старых.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • В принципе то что нужно 👍

    Там разные модели , не пойму в чем отличие? Кака самая хорошая?

    Beelink это что за фирма? Как леново?

    может кто что то сказать по этому компу?

    цена и доступность

    В США Beelink SEi11 с Windows 11 Pro, 500 ГБ SSD и 16 ГБ оперативной памяти доступен за 479 долларов на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или, альтернативно, у производителя за 429 долларов.

    Эта версия недоступна в немецкоязычных странах. Однако вы можете купить аналогичную, но более старую модель в двух конфигурациях на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 439 (8 ГБ/265 ГБ) и 589 (16 ГБ/512 ГБ) евро.


    взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • У меня тут магаз 200 метров, хожу пешком, что и для здоровья не плохо и финансово на копейку легче, а некоторые соседи на тачках ездят и одна другой круче.

    Что показывает у вас dxva checker? Что будет с показаниями процессора если на нем включить hevc 10bit или VP9 на ютубе?

    Про какой нагрев речь если выше перечисленные практически будут работать в HW режиме?

    На практике этот старичок i3-5010U без полноценной аппаратной поддержки VP9 будет потреблять больше, чем например более современный процессор с TDP 28-45W в режиме проигрывания 4K видео на youtube.

    Про вышеупомянутый AV1 можно и не заикаться.

    Мне UHD не нужен, я доволен и FHD, видео чаще всего смотрю вообще в HD. Инет у мне 20 мбит и на всё хватает, ещё и простаивает около 95% времени.

    -

    Каждому своё.

  • У меня тут магаз 200 метров, хожу пешком, что и для здоровья не плохо и финансово на копейку легче, а некоторые соседи на тачках ездят и одна другой круче.

    Я когда первую машину купил, то 200 метров мусор вывозил, так покататься хотелось. А сейчас 2 км до работы и пёхом, и нормально. О чём я? Ах да.... Всё индивидуально.

  • может кто что то сказать по этому компу?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Обзор и тест на PRO версию говорит что все есть что хотите. В

    SEi11 Mini PC одинаковые процессор и встроенная графика.

    Цитата


    In the video playback section of the mini PC Beelink SEi11 PRO has an integrated Intel Xe GPU which features a VPU with hardware support for HEVC and VP9 codecs and we have support for the modern AV1 video codec. In this processor has support for 10bit color and native HDR support by default and resolution up to 8K. This PC is perfectly valid as a multimedia system to use KODI, IPTV or to use it with PLEX app.