Пластиковые крышки для русских банок.

  • Я на прошлой недели выкинул 2 банки 3 литровых, крышки полиэтиленовые также выкинул в мусор.

    Если надо наверно можно заказать у людей кто ездит в Россию.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Как по мне, так пора уже выкинуть все свои старые трехлитровки и литровки (10-ти литровые бутыли все таки надо оставить). Все эти банки прекрасно заменяются банками с резьбой, к которым имеются достаточно решения пробок. Заказал себе на днях такие вот 2-х компонентные пробки с Али. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Мне нужны крышки на трёх литровые советские банки чтобы в них крупу хранить. Все эти дозы для хранения не ровня простым советским банкам.

    Прошу не пинать, у каждого свои причуды. Никому ничего не навязываю, просто спросил где можно купить.

  • Та и я не навязываю. Просто высказал свое личное мнение. Если хочешь, могу поискать такие крышки у нас и выслать тебе.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • У меня, на данный момент есть несколько 3-х литровых банок и пара штук 10-ти литровых (пробки одинаковые). Так же есть до 10 штук одно литровых, этих уже точно надо выкинуть. Поэтому тема пластиковых крышек для меня еще немного актуальна.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Походу, у нас таких крышек можно еще купить и недорого. Пересылка будет дороже стоить. Надо? 12 центов за штуку.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем