audi a3 radio

  • Не,но тут на видео ано зависло радио. А у меня потухло, никаких признаков жизни. нажатие кнопок. Не помогло. Спасибо большое за информацию.

  • Батарею отключал?

    Цитата

    grundsätzlich würde ich bei solchen Fehlern erst mal einen Neustart durchführen = Batterie abklemmen - kurz warten und wieder anklemmen - so werden alle Systeme neu gestartet. Wenn das nichts hilft einen Restart des RNS510 durch führen = Taste vorwärts + Rückwärts + Info gleichzeitig etwas länger drücken.

    Этот предохранитель целыйПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Батарею отключал?

    Цитата

    grundsätzlich würde ich bei solchen Fehlern erst mal einen Neustart durchführen = Batterie abklemmen - kurz warten und wieder anklemmen - so werden alle Systeme neu gestartet. Wenn das nichts hilft einen Restart des RNS510 durch führen = Taste vorwärts + Rückwärts + Info gleichzeitig etwas länger drücken.

    Этот предохранитель целыйПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Да целый.

  • Да целый.

    Не издеваюсь.

    Как вы его проверяли? Лучше просто его поменять на заведомо целый.

    Проверять лучше контролькой (Лампочкой с проводом) или тестером.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пишут может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. быть или пропаять kalte Lötstellen.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Предохранитель заднего входа в радио мы поменяли, так как там и не видно было что он перегорел или нет. Насчет того что, что-что паять или прозванивать, я долек от этого. Поэтому надо будет отсылать человеку который будет его ремонтировать. Спасибо большое всем за помощь, и внимание. Если есть люди здесь кто может помочь отремонтировать радио . Пишите в личку.

  • поменяй на другое радио

    и будет тебе счастье с CarPlay, AndroidAuto, DAB

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ты просто не ценишь свои деньги время убитое зря

    весь интернет завален инфой что и как

    отдай заплати за работу и получишь морально устаревший аппарат обратно

    которы может снова крякнуть в любую минуту


    я свой 510 уже давно поменял и не жалею

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А если человеку просто поковыряться хоца? Я стиралку так наковырял что выбросил. Или тупа сидеть с пивом?

  • человек должен понимать что он делает

    а не за каждым движением в интернет бежать и советоваться правильно ли он делает по инструкции которую взял с интернета

    надо уметь паять и программировать чипы

    а для этого нужно навыки и инструмент


    могу ещё посоветовать firmware update, но для этого нужно что бы дисплей что-то показывал

    затем нужно скачать нужную версию Firmware подходящую под Hardware


    после всех процедур нужно будет опять заливать карты


    и потом выяснится что полетела flash память которую нужно менять и программировать на отдельном аппарате


    ну и как тебе тако сценарий развития событий

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем добрый день.ну в чем то вы правы. Арарат старый. Дело в том что это не моя Машина. По мне так я бы уже давно поставил что то другое. Например радио на андроиде. И устанавливал туда что захочу. Как я уже говорил, я и не хозяин радио паять не умеют. Я ему предложил поменять на другое не хочет только оригинал. Ну как говориться. Не советуй и не будешь виноват. Вдруг ему патом не понравится или еще что. Патом будет меня клевать что я посоветовал ему ерунду. Кароче радио отправил он на ремонт. Примерно стоит 400 евро. Плюс новый абдэйт карт. Ну вот так.

  • А радио точно капут ? Может просто нажать на кнопку громкости и подержать подольше и оно перестартует ? Если капут то я бы точно не стал бы 400 за ремонт отдавать , а купил бы на андроиде . Но люди разные . Может для когото 400 евро это ерунда ?

  • Может человек хочет гонять на ней пока не будет 30 лет машинке и потом получить номера с - "Н". А там как раз надо чтобы много чего было родное, в том числе и радио.

    Хотя наверно можно купить родное - рабочее за меньшие деньги.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Примерно стоит 400 евро

    за такие бабки я б тоже отремонтировал

    купил бы тут за 180

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и дефектное б продал за 100ку

    320 евриков бы наварил

  • так это что-то не оригинальное

    зачем оригинальному CANBUS adapter?


    W-LAN Antenne....

    и ещё стольок кабелей....


    что-то там не чистое


    я замену своему RNS510 взял за 500

    поставил только DAB+ антену и камеру

    всё остально Plug and Play

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Решил тоже не открывать новую тему,напишу здесь.Хотя может надо спрашивать в теме про смартфоны.

    У меня Ауди Q5 2018 года.Как уже писал в другой теме Андроид Авто нет.Слушаю радио со смартфона через Bluetoth.Отлично работает,хороший звук,переключает каналы кнопками на руле,не надо тянутся к телефону для этого,что очень хорошо,НО,вот сейчас читайте внимательно,название канала ,который я слушаю,написано на дисплее (например Юмор ФМ),при переключении канала, воспроизводится следующий канал (ну я накидал в избранное,те,что часто слушаю), а вот название на дисплее остается прежнее Юмор ФМ.Клацаю,переключаю, всё переключается много разных, и т.д., а название одно и тоже.Если в этот момент кому-то позвоню, или мне позвонят по громкой связи,то после разговора уже высвечивает название того каналы,который воспроизводится сейчас.(Например Спутник)И уже это название будет на дисплее, после переключений на другие каналы.На предыдущей машине с этого

    же смартфона, (Huyndai Tucson 2021) все каналы и названия менялись на дисплее,как положено. Есть еще один нюанс,о котором напишу позже,что бы не запутывать уважаемых экспертов.

    Хотелось бы послушать мнения, можно ли это как то настроить,что бы переключаемые каналы, высвечивали сразу правильное название станции. Программы Радио пробовал разные. PCRadio,Просто радио, Tunel Radio.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!