Наезд от Nimrod Rechtsanwälte за Tropico 6

  • Не панацея, согласен , VPN

    желательно с функцией Kill Switch

    Так в вышеуказанном случае именно функция Kill Switch не сработала из-за бага в родном софте.

    Поэтому, если кто-то хочет качать через VPN, то нужно углубляться в тему сетевых настроек и проверять на утечки, а не надеяться на волшебную кнопку "я в домике" из коробки.

    Особенно чревато просмотр/скачивание торрентов на приставках, где в принципе нет функции always-on-vpn как в android смартфонах.

    Именно на приставке я и спалился.Как спалился, сразу же написал письмо на support и отменил 2-х годичную подписку на VPN

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Да правы , вы с технической точки зрения мужики.

    vs40 , freeXman .

    Но я считаю во первых , что качать не стоит. Во вторых с детьми разговаривать А в третьих всё же VPN иметь.


    И тогда если даже дети , внуки , случайные знакомые через ваше подключение что то скачает , то шанс залететь минимальный.

    Потом зачем вам что бы ваш интернет провайдер хранил полгода информацию на какие сайты вы ходили.

    Ну и затем иностранный IP имеет преимущество при заключении определенных абонементов ну и просто с немецким IP в России не на каждый сайт воидешь.

  • Почему нет, если нужна? )))

    Это я в курсе,что если нельзя, но очень хочется, то можно )) Серьезно, кто нибудь слышал чтобы за что-то подобное приходили письма счастья?

  • ы что ли спросить хочешь босота? :verrueckt: Я всегда отвечаю за базар. Приезжай спроси :pfeifen:


    Ты в этой теме советы раздаёшь, а в соседней плачешься что такой бедный и несчастный :verrueckt:

    Угомонись дядя, мои высказывания в этой теме тебя лично не должны тревожить, они для тех кто думать в состоянии.

    молодой я от тебя болдею...

    ты мне темы укажи где я плакал и че я плакал

    ты хоть изучи тему по нормально то ,явно не пацан если не попадашь в такт...

    я честно рыдаю но ты явно .....пиши в личку иначе тему закроют...не поймешь наши с тобой разборки.кстати могу телефон кинуть...

  • Almil.

    Когда тему чистить будешь.?А то пьяни развелось.

    хозяин ждет когда все дойдет до кипения..

    на самом деле ребята все написано на форуме и я не понимаю открывать новую тему и еще ее подерживать..

  • Почему нет, если нужна? )))

    Это я в курсе,что если нельзя, но очень хочется, то можно )) Серьезно, кто нибудь слышал чтобы за что-то подобное приходили письма счастья?

    Дело вот в чем. Само по себе пользование программами P2P и скачивание не является незаконным. Нет такого закона, что качать нельзя, нет такого закона, что использовать программы P2P нельзя и нет такого закона, что пользоваться торент-сайтами нельзя. ))) Есть закон об авторском праве и если ты/я что-то защищенное скачиваем, то нам могут преподнести, что мы делаем это незаконно. Обычно, авторским правом защищается что-то новое или то, что можно купить где угодно. Но есть такие вещи, которые больше не издаются. как быть с этим? Только качать, если добрая душа сделала копию и это есть на ресурсе )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • И тогда если даже дети , внуки , случайные знакомые через ваше подключение что то скачает , то шанс залететь минимальный.

    Потом зачем вам что бы ваш интернет провайдер хранил полгода информацию на какие сайты вы ходили.

    Ну и затем иностранный IP имеет преимущество при заключении определенных абонементов ну и просто с немецким IP в России не на каждый сайт воидешь.

    Я просто предупредил, что VPN из коробки это не гарантия безопасности при скачивании торрентов, безотносительно этической стороны скачивания флибустьерского контента или других возможностей VPN, ибо нюансов много, а в многочисленной рекламе VPN о них молчат и судя по теме тут как минимум две жертвы такой рекламы.

  • Интересно, разрешено аудиокниги качать, к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Меня тоже интересует а тут можно ? Тут есть торрентом скачать , а есть MP3 , нажимаю MP3 . Не знаю что за книга но начинается описание так : "Прежде чем скачать аудиокнигу Нищий, вор бесплатно торрент в mp3, прочти описание:" то есть ты скачиваешь хоть в MP3 но торрентом или ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вообще-то, так: Прежде чем скачать аудиокнигу Нищий, вор бесплатно торрент в mp3, прочти описание: «Нищий, вор» – вторая книга легендарной семейной саги Ирвина Шоу о Джордахах, продолжение романа «Богач, бедняк».

    А kak i чем скачаешь, разницы нет, т.к. книга в MP3

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • И что это означает , что то не понял , если книга в MP3 ? Разве книгу MP3 нельзя скачать торрентом ? Я нажимаю на МР3 и надеюсь что качаю не торрентом . Хотя написано же : Прежде чем скачать аудиокнигу Нищий, вор бесплатно торрент в mp3, прочти описание:


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Ребята, если вы кликаете на ссылку в интернете и даже не знаете, каким образом оно скачивается, то есть вы не в курсе, есть ли на вашем компе настроенный торрент клайнт и не понимаете разницы между скачкой через http(s) и скачкой/раздачей через торррент, то вам лучше держаться от нелегального контента, нарушающего авторские права, как можно дальше. И это не подкол. Это реально полезный совет.

  • И что это означает , что то не понял , если книга в MP3 ? Разве книгу MP3 нельзя скачать торрентом ? Я нажимаю на МР3 и надеюсь что качаю не торрентом . Хотя написано же : Прежде чем скачать аудиокнигу Нищий, вор бесплатно торрент в mp3, прочти описание:


    Там же все ясно и просто написано, что это вторая книга, продолжение романа Богач, бедняк. Дается линк на первую книгу. Хочешь торент -клиентом качай, хочешь браузером или download manager - ом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Первую книгу можно взять с облака, в данном случае книга лежит на яндексе, что совсем безопасно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • И тогда если даже дети , внуки , случайные знакомые через ваше подключение что то скачает , то шанс залететь минимальный.

    Потом зачем вам что бы ваш интернет провайдер хранил полгода информацию на какие сайты вы ходили.

    Ну и затем иностранный IP имеет преимущество при заключении определенных абонементов ну и просто с немецким IP в России не на каждый сайт воидешь.

    Я просто предупредил, что VPN из коробки это не гарантия безопасности при скачивании торрентов, безотносительно этической стороны скачивания флибустьерского контента или других возможностей VPN, ибо нюансов много, а в многочисленной рекламе VPN о них молчат и судя по теме тут как минимум две жертвы такой рекламы.

    Как сказать жертва? Жертва - это когда накажут как - то. Хочу сказать, что если кто-то, когда - то соскочил, получив желтое письмо, это не говорит о том, что он очень вумный-превумный. Так получилось, что из - за нехватки доказательств, судья отклонил иск. Считаю, что на первый раз простили. Бравировать с шашкой наголо не стоит

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)