Что можно сделать со старым таблетом?

  • Убирался в подвале и нашёл свой старый планшет Samsung Galaxy Tab 3 (GT P5200).Акку держит хорошо но вот Android 4.4.2 - обновления ПО на него уже нет.Естественно Google,YouTube на нём есть но просят обновления которого нет и вылетает ошибка сети.Если прошить его например на Андроид 7 й версии (LineageOS) то можно смотреть хотя бы фильмы онлайн или тот же Ютуб ?

  • где-то тут уже писали что можно поставить юолее или менее новый Android на старые аппараты

    но это связано с танцами с бубном и из этого выходящими последствиями

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Где то была тема, я тоже спрашивал, про самсунг таблет, залил, что то на него, и андрюша встал по новее на него, все грузит, все качает с гугль плей и все работает, так что жди ответов, не ломай пока :walklike:

  • Своим аккаунтом в Google на прошивке желательно не пользоваться.Но например Aptoide вполне подойдёт,всё зависит от тех.данных планшета.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Завтра хотел здесь выставить.


    Есть ещё и станция для подключения USB и HDMI. Если что пиши в личку. За 100 с моей пересылкой перешлю.

  • на этой алтернативной прошивке работают все Эппс? Или нужны танцы с бубном? Ткните носом пжалуста на инструкцию.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо. Я с английским очень поверхностно. А здесь, каждое нажатие на кнопки важно.

    Буду ждать приезда детей.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Буду ждать приезда детей.

    Прошивок море.

    Мне нравятся прошивки Pixel Experience
    Android 10.0

    SM-P600 note 2014

    [Android 11]

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Учитывайте то что так как ОЗУ мало в старых планшетах то с многозадачностью справиться плохо. Поэтому старайтесь так чтобы приложения не весели в фоне если не использует.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().