Wagenheber

  • Привет, посоветуйте пожалуйста хороший Wagenheber (Домкрат) для гаража.

    Для замены колес и иногда ремонтирую машины сам.

    Кто каким пользуется или недавно покупал подскажите какой хороший

    Спасибо

  • Зависит какая у тебя машина. К примеру: у меня Хундай Туксон он высокий и домкрат на высоту 340мм мал, нужно подкладывать что то.

  • Спасибо mischmisch

    Машины разные самая низкая с класс и высокая VW tiguan

    Для Tiguan в крайнем случае прийдется что-то подкладывать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Я в своё вермя , заказал у слесаря проставку.

  • У меня простой гидравлический с LIDL на 2 т. .

    Под одно колесо надо подкладывать досточку, пластырь просел и высоты не хватает.

    Хотел взять новый на 3т. , но останавливает, что рядом сним не подставить страховку в виде треножника. Места маловато.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я тоже вначале испробовал проставку, но мне показалось это не надежно. Использую боковую стенку от шкафа т.к. делаю на асвальте, а по ровной плате колёсики катаются хорошо. Бери любой домкрат, на сколько я понял тебе он нужен два раза в год и покупать дорогущий... но это дело каждого

  • Я в своё вермя , заказал у слесаря проставку.

    Под смарт может быть /хотя не факт/ , но под серьезную машину, я бы не колхозил. Лучше доску или плиту под домкрат. Хотя, если сам крутушь, тебе и решать.

  • Вот например у меня так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Warburg спасибо

    Интересный вариант, насколько это надёжно. Мой старый домкрат гидравлический постоянно медленно опускается и зажимает страховку (подставку под машину).

    Спасибо всем за ответы и советы

    Хорошего дня всем

  • Я в своё вермя , заказал у слесаря проставку.

    Под смарт может быть /хотя не факт/ , но под серьезную машину, я бы не колхозил. Лучше доску или плиту под домкрат. Хотя, если сам крутушь, тебе и решать.

    Прошу прощения ,если я своим постом подал плохой пример как можно увеличеть высоту домкрата . Не делайте так .

  • Заказал такой:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прийдёт, попробую и напишу как понравиться.

    Спасибо всем

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Брал плоский, и под кабрио заходит ,и SUV без танцев поднимает/50 сантиметров высота подъема/ . Единственная разница у моего грузоподъемность до 5 тонн. Лет восемь уже на 4 машины. Терпит.

  • Заказал такой:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прийдёт, попробую и напишу как понравиться.

    Спасибо всем

    Привет, проверил свой Wagenheber на низкой машине - всё работает нормально.

    Для VW Tiguan должен тоже подойти, за счёт второй насадки металлической в комплекте.

    Единственный недостаток нет ящика (чемодана) от старого подъемника не подошло.