Пару вещей от монитора до NAS

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    привет , продаю пару вещей


    Монитор 12 zoll с Rechner.

    Использовал как андроид ТВ на кухне. Сейчас установил Linux.

    За него хочу 100 с пересылкой.

    Есть ещё USV с запасной батареей. За него хочу 120 с пересылкой.

    И третий лот это NAS speicher с 3 платами по 4 тб каждая. Пользовался 1.5 года. За него хочу 300 евро.

    Торг в пределах разумного уместен.

    Спасибо .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • Без дисков сколько будет стоить NAS?

    Полное название его?

    Ты бы хоть личку открыл или напиши мне телеграмму.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • привет , дисплей нашего производства , для наших касс. Есть номер от Windows IoT . Display Touch. RAM 4 GB.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • almil

    Закрытие темы