Handyhalterung Auto Magnet

  • А от магнита телефон не испортится ? У снохи Huawei 20 Pro накрылся говорит что потому что внучка магнитом по дисплею покатала . Магнит цилиндрический . 4 мм диаметром и 12 мм длинной .

  • не знаю, я не заморачивался этим вопросом, потому как сразу было предопределено, что этот хальтерунг будет использоваться с рабочим телефоном

  • А от магнита телефон не испортится ? У снохи Huawei 20 Pro накрылся говорит что потому что внучка магнитом по дисплею покатала . Магнит цилиндрический . 4 мм диаметром и 12 мм длинной .

    Конечно это не хорошо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • На одном чехле магнит перекрывал антенну GPS, навигатор очень плохо держал спутники, сейчас клею чуть ниже центра, проблема исчезла.

  • Spigen OneTap MagFit Handyhalterung Auto Designed für MagSafe, KFZ Handyhalterung Lüftung Kompatibel mit iPhone 14, 13, 12 Modelle sogar das Mini, Max-Modell Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пользуюсь вот этим. Модели 12,13,14 точно висят без проблем- опробовал

  • А от магнита телефон не испортится ? У снохи Huawei 20 Pro накрылся говорит что потому что внучка магнитом по дисплею покатала . Магнит цилиндрический . 4 мм диаметром и 12 мм длинной .

    Карта банковская может отказать работать. Она магниты не любит.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я как-то очень давно купил хальтерунг для телефона на AliExpress. Хальтерунг с какой-то особой присоской которую можно приклееть на панель с верху. До сих пор стоит и не разу не отклеилась. Если есть интерес, то могу завтра фотку сделать.


    Такой!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Попался на глаза. Кому интересно :

    LISEN KFZ-Handyhalterung für MagSafe für 9,99€ (statt 25€) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Этим пользуюсь, на хюлле наклеивается металлическая пластинка (изнутри) и айфон прекрасно держит, ну и компактно, быстро навесил и видишь там нави или блитцеры:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    FLOVEME KFZ Handyhalterung Auto Magnet Lüftung, Universal Handyhalter Auto Zubehör mit 5 Starke Magnet 4 Metallplatten, Kompatibel für iPhone Samsung Huawei - Schwarz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже прикупил, и в правду хорош..

    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5