Онлайн-ТВ платно(часть 7)

    • Первое сообщение

    Продолжение темы :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Помощь с оплатой IPTV :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня было такое что на одном ключе двое смотрели и как закончилась оплата , (автопрдление отключил) у однного перестало работать а у другого и на следующий день шло . Продлил на 1 месяц и через месяц уже у обоих отключилось .

  • посмотри в настройках может стоит просмотр через плейлист тогда надо ссылку на плейлист плейлист поменять

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5421jura ().

  • посмотри в настройках может стоит просмотр через плейлист тогда надо ссылку на плейлист плейлист поменять

    да всё я сразу поменял


    На иедеме и илоке уже 4й год

    в настройках дал адресс web.de

    всё работало--кроме операций по переводу денег

    на почту сообщения не доходили

    А сегодня получил емаил что завтра у реферала срок подписки кончается

  • Я не знаю как ты прописывал в устройстве, если прямой ссылкой, то будет показывать дальше, если я их правильно понял.


    Цитата

    Ключ доступа - это уникальный код доступа, который автоматически прописывается в плейлист и благодаря ему проходит авторизация на наших серверах и вы можете смотреть каналы. Никогда и не кому не предоставляйте ваш ключ, если Ваш ключ попал в третьи руки - незамедлительно перегенерируйте его и обновите плейлисты в ваших устройствах, если они были загружены файлом, а не прямой ссылкой. Если вы указывали в устройстве прямую ссылку - ключ в ней изменится автоматически.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я не знаю как ты прописывал в устройстве, если прямой ссылкой, то будет показывать дальше, если я их правильно понял.


    Цитата

    Ключ доступа - это уникальный код доступа, который автоматически прописывается в плейлист и благодаря ему проходит авторизация на наших серверах и вы можете смотреть каналы. Никогда и не кому не предоставляйте ваш ключ, если Ваш ключ попал в третьи руки - незамедлительно перегенерируйте его и обновите плейлисты в ваших устройствах, если они были загружены файлом, а не прямой ссылкой. Если вы указывали в устройстве прямую ссылку - ключ в ней изменится автоматически.

    именно это я имел ввиду

  • Тухнет не сразу. Иногда ещё долго показывает. Я то же менял а потом узнал почти через три недели что ссылка дальше работает. Писал им в чат. Ответили, не заморачивайся, тебя это не касается. Скоро потухнет. Потухла.