Онлайн-ТВ платно(часть 7)

    • Первое сообщение

    Продолжение темы :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Помощь с оплатой IPTV :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уже не то что раньше, если мало смотреть то да, больше 4 часов в день то не выгодно

    Никому не нужны такие кунды как Вано, 5 ку закинул и 5 лет смотрит.

    Понять их можно, всё стоит намереных денег

    я даже её и не кидал они её мне сами дали при открытии сервса и он мне не понравился и я забыл про него, просто решил попробывать его теперь после многократного его хваления но моей половинке он не нравится

  • Скорей всего Ott-Player

    Что было с этим плеером года 1,5 - 2 назад? Нужно было обновляться?

    Clouddy

    чтото не могу с едема линк вставить в этот плейер , пишет не могу пустой датай ,если датай делаю ,то идёт ,хотел попробовать

  • сегодня хотел поставить на другой телек свой аккаунт(у меня там штук 30)

    у меня выгорел только 1 из всех

    пришлось дрм и фосс ставить

  • У моих знакомых телеком,edem днём хорошо показывает, вечером тормоза сплошьные.

    Сервер Amsterdam.

    VPN также.

    На firestick.

    Drm.

    Может кто такую херь встречал.

  • VPN также.

    vpn также, так-же что?

    Раскажи пожалуйста, какая оболочка - конструктор или однокнопочник, какой именно, какой сервер (геолокация) какой протокол, какой пинг, какая скорость, а?

    Извини за тупой вопрос, мне правда интересно - почему к примеру у меня хорошо кажет а у вас нет, я сравню что у нас разное.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • С vpn также плохо.

    я тебя про VPN спрaшивaю.

    тaк (нaпример) выглядит один из нескольких VPN приложений у меня.

  • Vpn Kaspersky.

    Ставил Россию, Германию тоже.


    Что за nekobox?

    VPN?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя basket были объединены с этим сообщением. ().

  • Днём все на работе, а вечером все Edem смотрят, ну и наверно через телеком тоже.

  • Что за nekobox?

  • EPG. Привет, смотрю русские и немецкие программы тв.теам основные каналы ерг работает нормально.

    Cinema Selekt можно настроить epg? Пользуюсь Televizo app. Спасибо

  • Cinema Selekt можно настроить epg?