Онлайн-ТВ платно(часть 7)

    • Первое сообщение

    Продолжение темы :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Помощь с оплатой IPTV :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже неплохие и стабильные, можно взять тест на сутки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже неплохие и стабильные, можно взять тест на сутки.

    Я у них на 10лет взял за 100евро уже наверное лет5 как смотрю

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже неплохие и стабильные, можно взять тест на сутки.

    Я у них на 10лет взял за 100евро уже наверное лет5 как смотрю

    Взял тест, в архиве перемотка зависает .Это нормально?

  • Тоже. на телефоне Скачал Потестил. Идет нормально и картинка супер. Только не могу установить. На телек Каким плеером это все. Смотреть можно? Спасибо.

  • Добрый вечер Tvteam второй день глючит смотреть вообще невозможно,сервера не менял ничего до этого все летало прекрасно ,может кто посмотреть как кажет.Спасибо

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • привет, кто нибудь смотрит cbilling? У меня постоянно затыки если хочу посмотреть новости в архиве особенно на россия 1 хд, идёт карусель( один и тот же отрезок записи проигрывается по кругу). Это в основном если прошло примерно около часа. Задал вопрос (на странице куда меня отправили) gomel sat, написал текст тот что выше и цак меня заблокировали. Весело у меня там ещё 70 баксов висит.


    во

    Cегодня чз сайт.

    *попробовал платную/по требованию подписку

    *обновил плейлист соответствующий пакету

    Затыки от них у меня связаны с работой локальной сети.

    "Между прочем это мы переживем."

  • последнее время ТVTEAM глючит.

    в субботу футбол смотреть тоже не возможно было.

    одну и туже сцену по тять раз повторяло а потом перепрыгивало на прямую трансляцию.

    потом опять по новой, повтор и прыжки.

    сейчас тоже при переключении каналов, дольше чем всегда ждать надо.

  • последнее время ТVTEAM глючит.

    Есть такое. В основном на немецких. Сделай замеры на всех серверах, на устройстве, котором смотришь.

    Если футбол, то я переключаютна на российские Матч ТВ или Футбол 1,2,3, ну или ещё какие спортивные. Слава богу их хватает.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • последнее время ТVTEAM глючит.

    Есть такое. В основном на немецких. Сделай замеры на всех серверах, на устройстве, котором смотришь.

    Если футбол, то я переключаютна на российские Матч ТВ или Футбол 1,2,3, ну или ещё какие спортивные. Слава богу их хватает.

    А я уже давно понял, что немецкий футбол будет ТОЛЬКО там нормально идти, где он должен идти.

    Ни один сервис иптв не справится с ним на 100 процентов.

    Я всегда первым делом каждого предупреждаю.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team