JustAnswer

  • В начале Августа искал ответа на свой вопрос,смотрю контора адвокатская просит сначало 5 € перевести чез палыча,потом появляется чат и адвокат ну и задал пару вопросов он ответил и всегда просил оценить дать Бевертунг. 15 Августа с конты улетает 50 €,ну думаю ладно фиг с ним,открываю сегодня конту смотрю ещё 50 € высчитано,хотя за бабки типа 50 нигде не было написано,думаю надо кюндиговаться,уних инструкция есть кюндиговался спросили почему ответил у меня нету больше вопросов пришло на телефон после того как я кюндиговался пришло поддверждение на Хенди типа,что вы гекюндикт и если вам помощь понадобится то обращайтесь по новой,хочу людей предупредить,автоматом ты становишься абонентом если перевёл 5 €,потомучто мне пришлось толи Митглидшфт или Пробемидглишафт кюндиговать.

    Кто-то может посоветовать откапаются они от меня или нет.Пошел в Пэпал хотел открыть конфликтную,а Палыч посылает к ним решать конфликт.


    Кто-то сталкивался с этой конторой ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Не помню с этой или другой. Но там стояло, что если не кундиговать, то включается АБО. Я как всё узнал, что мне надо, то сразу отписался, пока не забыл.

  • По - моему, нужно на Paypal тоже что-то предпринять. Конфликт замутить, что ли. А договор у тебя есть на мидглидство с адвокатами? И как так получается, что без твоего ведома Paypal деньги им платит, а с тебя потом забирает? Хотя, Paypal может тебя к ним отфутболить

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • По - моему, нужно на Paypal тоже что-то предпринять. Конфликт замутить, что ли. А договор у тебя есть на мидглидство с адвокатами? И как так получается, что без твоего ведома Paypal деньги им платит, а с тебя потом забирает? Хотя, Paypal может тебя к ним отфутболить


    значит когда я переслал 5 € они меня толи Пробемитглидом сделали или Митглидом т.е. типа Або.

    Но что интересно нигде за бабки кроме 5 € разговора не шло.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Возможно, что ты мидглидом стал автоматически, как выше написал Gaeton. Вижу, ты дописал, что Paypal отфутболил тебя к ним, как я и думал. Что-то и как - то надо решать, чтобы денег с тебя не стягивали

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)