Kurz-Urlaub in Deutschland

  • Бывает так что появляется неделя отдыха и не знаешь куда можно поехать отдохнуть. Если задаться поиском в интернете то как минимум пол дня можно просидеть безрезультатно. Поэтому предлагаю в этой теме публиковать те места где побывали и очень понравилось с небольшими комментариями.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Был на прошлоя неделе. Очень понравилось: для детей это просто парадиз: игровые площадки на улице и в здании с различными развлечениями. Есть и для взрослых тоже много чего. Вход для постояльцев бесплатно. Для проживания стоят отдельные домики с паркплощадкой для машины. Недостатки: плохая связь (не все сети поддерживаются в этом районе), платный W-Lan. В остальном - всё понравилось.

  • Цены разные в зависимости от того какой домик возьмёшь. Сын брал Jütland Haus. Сколько стоит не могу сказать, но сын сказал что брал в ангеботе за 5 дней что-то около 300 евро. Без ангебота будет примерно 400-450 стоить. Точная информация у них на странице.

  • А где - это?

    Вот открыл сразу не могу увидеть куда ехать.


    P.S.Что-то страница какая то хреновая. С телефона не могу нормально посмотреть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А где - это?

    Вот открыл сразу не могу увидеть куда ехать.

    ну дык там по ссылке есть адрес


    тема канеш, мож и ОК, но тут при выборе у меня например многое упирается в расстояние.

    500 км ехать в Kurzurlaub для меня это далеко

    но...это только моё мнение

  • А где - это?

    Вот открыл сразу не могу увидеть куда ехать.

    ну дык там по ссылке есть

    Так напишите его, я его не увидел.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ээ,народ никто никому не навязывает ехать за 500км...тема ,о том ,чтоб предлогали и рассказывали о хороших местах для короткого-недельного отпуска. А там уже выбор за вами...

    ПыСы..автору темы :thumbup: ,главное,чтоб тема жила.

    Сама ,в курцурлауб предпочитаю,бусрайзе ,либо в тишине побыть дома.

  • незнаю мы женой каждый год осенью( уже 5 лет) едем в к баерам "Кönig See; Zugspize; Алгой" правда кому интересно ходить, за день можно наматать до 30 КМ,и не заметишь это. Красиво, завораживающие виды ,

    6 дней и ночей , апартаменты для двоих в Garmisch Patenkirchen в самом городе обощлись 552 евро

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Могу посоветовать если кому не далеко ехать и всего на пару дней хочется от забот "отключиться".

    Нидерсахсен, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Заказывал также здесь.

    Хороший завтрак, нормальный ресторан, маленький но в принципе достаточный вельнисберайх.

    В городке можно посетить Дом бабочек Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Ну и не далеко от Bergpark Wilhelmshöhe Kassel. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже можно посетить, денёк провести там.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Здесь ничего особенного: просто можно найти доступные по цене Ferienwohnungen на Ostsee.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.