PCI-e USB Karte läuft nicht!

  • Доброго времени суток. Купил себе в старинький комп (Win10) такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но работать она почему-то не хочет. Я в виндососе эксперт не большой, но что-то мне говорит что с дровами что-то пошло не так. Пытался убрать дрова от микрософта и поставить от производителя но и там что-то накасячил. Если к может помочь отзовитесь пожалуйста


    .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ну снеси их и заново поставь в чем проблема мне не понятно и потом а ты уверен что карта будет поддерживать 10 виндовс может она заточена только максимум под восьмерку...я свое время так со сканерем попал,ну не хотел он работать даже на семерке не говоря уже про десятку. а возможно что сама мама не поддерживает эту карту.

  • Надеюсь ты видел это в описании товара: Hardwareschnittstelle: PCI Express x4

    И поставь эти дрова Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пробуй ставить без карты,потов вставишь

  • Эти же дрова пару дней назад пытался несколько раз установить но постоянно выходила ошибка и инсталляции обрывалась! Сегодня решил ещё раз проверить и они встали =O, перезагрузил и всё работает. Спасибо кто отозвался.