App / приложение для андроида - сортировка фото

  • День добрый,


    в телефоне со временем скапливается огромное кол-во фото. Как самим сделанных, так и полученных от друзей, семьи и т.д. Для сортировки уже несколько лет пользуюсь приложением Simpel Galerie Pro. В общем и целом доволен, но есть одно НО: нет возможности создавать Unterordner, как это делается на компьютере.


    Хотелось бы, например, создать папку "Отпуск", в котором поместить "подпапки" с соответствующими отдельными отпусками. Пользуется кто-нибудь каким-нибудь приложением, в которм такая сортировка возможна?

  • Если я правильно понял то изложу как делаю я. Телефон ( андроид ).

    #Первый способ. Заходим в галерею. С верху нажимаем плюс. Потом Альбом. Пишем название альбома. Потом с низу маркируем какие фото или видео перетащить или копировать.

    Второй способ. Заходим в мои файлы. Внутреннее хранилище или SD . Нажимаем с верху с лева три точки. Создать папку. Пишем название. Что нибудь туда копируем. В галереи делаем чтоб папку можно видеть если это надо.

  • Ты недопонял мою проблематику ;) У меня в галерее уже десятки папок, которые я хотел бы сгруппировать по темам. И именно для этого я пока не нашел подходящее приложение

  • Попробовал - ерунда получилась: подпапки по какому-то непонятному принципу сгруппировались и изменить это группирование не получается :(