(Выбор) Spülmaschine на сегодняшний день.

  • Привет всем..

    Spülmaschine поломалась от фирмы Бош..ей около 12 лет, мыла она 1 до 2 раз в день но не всегда.

    Сейчас проблема в том что она при мойке отключается, потом через какое-то время сама включается и по новому или то время которое осталась.. посуду надо в ручную перемывать, а это не есть Гут..

    Вопрос:

    Какую на сегодняшний день посоветовать можете?


    Изображения

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • ха ха

    У нас такая же проблема была со старой bosch. Так как отработала тоже 12 лет решили марку не менять. Новая видно в понедельник была собрана. Сразу стала глючить: через несколько моек дисплей не включался, нужно было резетку вытаскивать. Пришёл монтёр поменял платину. Через неделю другая проблема вылезла, не стартует программа. Корпус у новой с одной стороны пласмассовый, работает намного громче старой. Зато есть WLAN соединение.

  • Купили недавно родителям встроенную посудомойку от Siemens SN 63 HX 60 AE (у Bosch таже самая модель есть). Да стенка с одной стороны пластик, с другой вообще ничего. Но она по ощущениям тише чем старая. Присутсвует программа 1 час - когда народу много, замечательно. Родители пока довольны. Стоимость 580€.

  • ха ха

    У нас такая же проблема была со старой bosch. Так как отработала тоже 12 лет решили марку не менять. Новая видно в понедельник была собрана. Сразу стала глючить: через несколько моек дисплей не включался, нужно было резетку вытаскивать. Пришёл монтёр поменял платину. Через неделю другая проблема вылезла, не стартует программа. Корпус у новой с одной стороны пласмассовый, работает намного громче старой. Зато есть WLAN соединение.

    Да да да, такая же беда...


    Думаю что не стоит ее ремонтировать, там от дал ,то там а в конце концов пол года +- и всё отработала...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как я заметил, если вода уходит медленно, машинка отключается, т.к. клапан ей чистую воду в себя вобрать не дает. Прочистили трубу тросиком и машинка снова заработала. Еще заметил, что когда в первый раз трубу чистили, тросик запускали на 3 метра, потом на 5 метров, пять лет назад тросик запускали на 10 метров, а в этот раз запустили тросик на 15 метров. Что там и как в этой трубе никто не знает. Дому уже лет 50. За 22 года две машинки использовали, первая Indesit, а последние 4 года взяли от Miele. За 18 лет работу на Indesit поменял шальтер программный/ брал на Ebay рабочий / и поплавковый круглый клапан, брал тоже рабочий

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)