Проект " DreamBox от А до Я" (анонсы глав)

  • Алекс, все здорово. Просто выход "твоего блина" совпал с выходом, всеми долгожданного, Рудрима. Сейчас все поставят, разберутся, и думаю тогда рецензии польются:D .

  • Спасибо всем за высказывания, но вот конструктивными ваши высказывания все же не были. Меня интересует, вся ли важная инфра изображена на навигационной панели слева? может какие пункты лишние или чего добавить надобно?
    Будьте конструктивнее пожалуйста, ведь не ведра с водой я вас прошу таскать...

  • Привет всем!
    Со вчерашнего дня Вы сможете получать самую последнюю и актуальную информацию из мира Dreambox в нашем проекте на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Благодаря Goga777 у нас будет публиковаться самая свежая информация по нашей тематике!!!
    Уважаемые, если Вы знаете больше чем есть у нас то пишите мне или Goga777
    и мы обязательно опубликуем эту инфу в нашем проекте.

  • 2 Kross
    1.Ссылку на новый проект надо прикрепить, очень неудобно заходить. ИМХО
    2. У меня IE, все отображается нормально. А вот ЛИСА парит своими советами при любом щелчке. Если можно, убери.

  • Привет всем!
    Опубликовано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашего будущего проекта. Те кто не ровно дышит, прошу поучавствовать как в редактировании пунктов содержания, так и в его заполнении.



    Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    2 Kross
    1.Ссылку на новый проект надо прикрепить, очень неудобно заходить. ИМХО
    2. У меня IE, все отображается нормально. А вот ЛИСА парит своими советами при любом щелчке. Если можно, убери.


    1) Не совсем понял чтоты имел в виду
    2) Уже убрал

  • Алекс, я пишу про то, что для того чтобы попасть на твой "бывший" проект надо зайти в "Энциклопедию..." найти твой пост, и оттуда уже внизу есть ссылка на проект. А чтобы зайти на "будущий" вообще ногу(руку) сломишь.Для более активного рецензирования ее надо прикрепить. ИМХО
    Мог бы и сам, конечно, но ты автор...;)

  • Привет всем, сегодня появился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо ХАН, Pusha и мне :)
    Все ссылки проверены.


    У кого если есть добавления, то прошу пишите не стесняйтесь

  • Привет всем!
    Выложена сравнительная таблица моделей и их характеристики, обо всем читайте в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По поводу почему все делается под FireFox - все просто у меня нет ни времени ни желания что либо еще программировать и подгонять под отдельные браузеры.
    Не нравится не смотри, у нас свободная страна и проект кстати тоже.
    Если есть желание заточить проеткт под другие браузеры, то милости просим.
    На сегодня было человек пять, которые что-то начинали помогать и затем тихо исчезали.
    Так что если есть желание то милости просим!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kross ().

  • Привет всем!
    Наш проект постепенно обновляется по мере моих сил и возможностей.
    Обновление смотрим в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Опубликована статья о TOSLINK. Спасибо
    DVDik и прошу прощения у него за задержку в публикации материала.
    В связи с ремонтом в дома, был долгое время в оффлайне потому так же прошу прощения у всех кто пытался до меня достучаться и им это не удавалося.
    Пишете сейчас я всем постараюсь ответить


    Пришло письмо от некоего господина из Финляндии с предложением помощи нашему проекту, но к сожалению, при отправке ему письма сервер сообщил что такого адреса не существует. Потому, уважаемый, если Вы прочтете данное сообщение просьба написать мне еще раз.


    Так же приглашаю Всех желающих на вторую очередную встречу форумчан и не только. Она состоится с 03 по 06 июля 2005 года. в Калининграде подробности читайте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,


    запись всех желающих производится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kross ().

  • Привет всем!
    Очередное обновление, как внешнего вида, так и содержания нашего проекта. В основном это разделы перенесенные из старого проекта, но есть и новые, об этом читаем в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Надеюсь, что несколько видоизменненый инфейс лица проекта, Вас лишь порадует.
    Хотел бы отметить что по непонятным мне причинам замолчали и вот как целый месяц не пишут мои помощники по проекту! Ау, Вы где?
    Хочется думать, что у Вас не закончился запал, как у сотни, другой, которые начинали и быстро затухали?
    Вообщем надеюсь, что Вы скоро объявитесь, потому как почет и слава Вам обеспечены! ;)


    Так же оповещаю Вас о том что встреча форума перенесена на 5-7 августа, потому еще не позно определиться с отпуском!!! Мы ждем Вас всех у нас!!! Город, честно говоря, не узнать!


    Правда, при этом, не забудьте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Уважаемые привет!
    Нужна Ваша помощь!


    Проект пишу сейчас на ноуте и соответсвенно матрица там широкоформатная, но вот тут случайно посмотрел на обыкновенном мониторе и увидел что некоторые элементы сдвинуты в сторону. Так ли это.
    Поделитесь информацией. И если так то какие именно элементы некоректно изображаеются и на каких страницах.
    Заранее спасибо.

  • Уважаемые, в очередной раз никто меня не удивил и не порадовал.
    Тему просмотрели уже почти 100 чел и ни один не написал поста на мою предыдущюю просьбу.
    Мля, я что прошу что то невозможное?


    Ладно новички, но вот завсегдаи? Сами тут стоят всех, глаголят о посильной помощи всем кто что либо делают полезное, а самим так сложно палец о палец ударить. Больше чем уверен что моды точно просмотрели мой предыдущий пост.
    Мля где же ваша послильная помощь проекту?


    Просто убиваете, чесное слово!
    Ну да ладно не ругайте слишком строго за это сообщение, просто накопилося в очередной раз.


    Ладно всем пока!

  • Тоже, нотбук. Opera 7.54 Все нормлально.
    Пробовал, но очень не долго, на обычном компе с обычным монитором на IE 6.0 Не знаю, в настройках ли IE дело, комп не мой, но желтая панелька с текстом не двигается. А так все очень даже хорошо смотрится

  • Привет всем,
    Исправил некоторые баги в движке, теперь, Вы сможете полноценно осущетвлять поиск по новому проекту.
    Если увидите баги пишите.
    Не будьте равнодушными к проекту.

  • Привет всем!
    Извиняюсь за задержку выпуска очередных частей учебника. Сейчас много работы и готовлюсь к встрече форума, потому и работа по учебнику пока встала.


    Хотел поинтересоваться, уважаемые форумчане, которые обещали помощь в написании различных разделов проекта, КУДА ВЫ ПРОПАЛИ?


    В очередной раз убеждаюсь, что как только человек изучит предмет своего интереса достаточно, чтобы не задавать по нему вопросов, то он тут же исчезает.


    Уважаемые ведь, я вас за язык не тянул.


    Уважаемый Goga, куда ты подевался с новостями для нашего проекта?