Продам несколько лептопов(будет добовлятся): 1) Medion Akoya S4219 Notebook.Bildschirm 14 Zoll

  • 5)Продам такой бывший в употреблении и в хорошем состоянии Notebook PC HP Notebook – 17-bs545ng.17,3 Zoll. Intel Celeron (R) CPU N3060 1.60GHz., 8 GB RAM.1TB HDD,Win 10 Home,schwarz.

    1GB. графикa.8 GB RAM DDR3L Win 10 Home,. HDMI,3x USB 2.C orig. блоком питания. Key дигитальный.Инсталированна Windows 10 Home. Виндовс активирован дигитальным ключем. Практически к работе готов.Инфу смотрим фото.Акку держит но скок то эт непоказывает почему то..Почищен и паста заменена.

    Состояние бывшего в употребелении со следами пользования.Кому надо доп. фото спрашиваем в личке.

    Цена 60 евро почта моя.

    Обзор примерный :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Трайбер: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пишим ток в личку!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    5) Notebook PC HP Notebook – 17-bs545ng.17,3 Zoll.

    Цена 45 евро почта моя.

  • almil

    Закрытие темы